Ремонт дисплея на Iphone 6, разбираем процесс

Совсем недавно был представлен новый продукт Apple долгожданный Iphone 7. Все качества и достоинства данного продукта были с восторгом представлены на радость любителям продукции Apple.

Одной из самых распространенных причин обращения в сервисный центр это замена дисплея на Iphone.

К сожалению именно экран смартфона является его самым уязвимым местом, поскольку он всегда находится под воздействием. По этой причине замена дисплея является самой главной проблемой владельцев данного продукта.

Основными повреждениями являются царапины, трещины и сколы. Мелкие царапины не вызывают тревоги и часто в всерьёз не воспринимаются, но потом эти царапины превращаются в трещины, а те в свою очередь влияют на работоспособность дисплея самого главного элемента без которого не возможно управление Iphone 7. Именно поэтому замена дисплея является самым подходящим и наверно единственным вариантом решения проблемы.

Причины, которые могут привести к поломке:

• Сильное механическое воздействие на корпус вследствие падения или удара;
• Попадание на смартфон воды или ей проникновение в корпус;
• Возможные сбои в работе печатной плате, а также сбои в работе программного обеспечения;
• Повреждение дисплея из-за его долгого нахождения во влажном месте или падения в воду.
Полосы на экране iphone

Сложности замены дисплея на iPhone 7 самостоятельно.

При замене дисплея на iphone необходимо работать с мелкими деталями, которые очень легко повредить. Из-за этого работа с ними требует заурядной аккуратности и немалого опыта в ремонте.

Часто владельцы при замене дисплея из-за неопытности повреждают шлейфы или печатную плату, окончательно убивая смартфон и делая его непригодным для ремонта. К тому же огромную сложность составляет не только извлечение старого дисплея, а так же установка нового: часто невозможно оценить надежность крепления самостоятельно невозможно, что впоследствии может привести к плохому результату.

И именно поэтому настоятельно рекомендуется обратиться с ремонтом в сервисный центр специализирующихся на ремонте продуктов Apple. Специалисты, имеющие огромный опыт выполнят замену дисплея в максимально короткие сроки и на должном уровне, сводя риски повреждений к минимальным значениям.

Опытные мастера из сервисного центра НОУТ-911 специализируется на ремонте продукции Apple, а также на ремонте дисплеев Iphone и Ipad любой модели. Наличие самых современных методов диагностики и необходимых для ремонта инструментов гарантирует качество ремонта и выполнение замены дисплея в самые короткие сроки, а также за самую приемлемую цену.

Одной из таких ремонтных мастерских есть в Одессе — Сервисный центр ИТСА — https://itprofi.in.ua/zamena-remont-matrix-ekrana-mobilnogo-telefona-odessa.html

Мы в соцсетях