Многоканальные номера от компании ОАО «МТТ»

Многие коммерческие компании, которые работают с клиентами, используют самые различные способы связи с ними. Это электронная почта, интернет-чаты, видеосвязь в сети, телефонная связь и многие другие. Однако почти перед всеми встает вопрос – как обеспечить бесперебойную связь с клиентом, чтобы он всегда мог выйти на связь с сотрудниками компании, а не слушал, к примеру, в телефоне гудки «занято».

Чтобы обеспечить такую бесперебойную связь с клиентурой, многие представители бизнеса используют обширный набор самых разных технологий, которые себя неплохо зарекомендовали. Многие считают, что наиболее эффективным остается использование многоканальных телефонных номеров. Эта технология дает возможность одновременно принимать несколько телефонных звонков от клиентов, что обеспечивает их бесперебойное обслуживание офисными работниками в обычном режиме.

В течение длительного времени многие предприниматели, оценив преимущества этой технологии в деле, продолжают ей активно пользоваться в своей ежедневной работе, получая хорошие результаты и дополнительные выгоды.

Суть работы системы многоканального номера заключается в том, что с ним могут работать сразу несколько операторов, принимая сразу несколько звонков на один и тот же номер. В итоге на этот номер могут звонить сразу несколько клиентов, и при этом им обязательно ответят. Это дает возможность удержать как потенциальных клиентов, так и уже существующих (чтобы избежать схемы — хотел купить, позвонил — «занято», передумал).

Руководству компании, которая работает с клиентами, безусловно, торопиться с выбором технических средств и технологий не стоит. Необходимо все детально взвесить, проанализировать и только потом принимать решение.

Где купить многоканальный номер

Многоканальные номера продают многие компании, однако среди них особо следует отметить ОАО «МТТ», о которой можно почитать здесь. Кроме выгодных цен, МТТ может предложить покупателям особые выгоды:

  • число конфигураций очень большое;
  • голосовое меню IVR очень удобное;
  • переадресация вызовов очень простая;
  • система имеет очень высокую надежность;
  • номер подключается очень быстро.

Кроме вышеперечисленного, МТТ может предложить еще очень много полезного для клиента.

Безусловно, специалисты компании предоставят клиенту подробные профессиональные консультации, которые касаются функционирования многоканальных номеров, а также виртуальных телефонов. Большой опыт компании и высокий профессиональный уровень сотрудников оставит довольным любого клиента.

Мы в соцсетях