Актуален ли Iphone 7 в 2018 ?

Большую популярность на рынке смартфонов завоевала американская компания Apple. Большой популярностью стала пользоваться модель Iphone 7. На сегодняшний день выбор семерок довольно большой относительно памяти самого гаджета так и цветовых вариантов. Перед каждым покупателем всегда появляется вопрос на что обратить внимание и преимущества аппарата. Рассмотрим основные критерии при выборе.

Начнем разбираться какой размер будет более оптимальным. Тут есть 2 варианта: обычный 7 с размером дисплея в 4,7 дюйма и второй вариант 7 Plus с 5,5. Это будет первым критерием. Если вам не комфортно ходить с большим то ваш вариант обычная 7.

Вторым пунктом при выборе будет стоять объем памяти смартфона. Он начинается от 32 GB и заканчивается линейка на 256 GB. Конечно учитывая то как развиваються технологии то на сегодняшний день лучше выбирать 128 и это будет оптимальным выбором и ближайшие пару лет вам не придется задумываться о свободном месте. И это довольно важно. Так как качество видео и объем программ довольно высок.

После этих пунктов подойдем к инновациям которые коснулись начинки телефона.

1. Влагозащита. Довольно важный пункт, так как многие сталкиваются с проблемой попадания влаги и выхода из строя аппарата. Производители это учли и сделали телефон устойчивым к воде.
2. Стереодинамики. Для любителей музыки и просмотров фильмов и видео — это будет на самом деле приятно. Пара динамиков выполнены довольно качественно и получаемый звук стал намного объемным.
3. Касательно дизайна ничего глобального не изменилось от шестерки. Исполнение камеры стало немного аккуратнее и сам корпус можно выбрать в двух исполнениях: матовый и глянцевый. А вот цветовая гамма стала более насыщенной: серебро, золото, розовое золото, черный + черный матовый, красный. Ну как говориться на вкус и цвет выбор есть.
4. Камера. Большой акцент делаем на качество снимков и видео. Фронталка по 7 мегапикселей, а задняя на 12 мегапикселей, причем в Plus она двойная и качество намного выше.
5. Процессор. В семёрках стоит четырех ядерный А10 и частотой в 2.34 ГГц в сочетании с ОЗУ в 2/3 Gb соответственно. Также все модели работают на последнем IOS.

Именно эти 5 пунктов будут основополагающими при выборе смартфона. Цена также будет отличаться между двумя вариантами, но необходимо понять, что вам нужно и определиться с выбором. Любой из смартфонов Apple можно купить в интернет-магазине ПАРК. Гарантия и качество сервиса гарантированы.

Купить айфон 7 с гарантией в Крыму: https://park-mobile.ru/c/iphone-7/.

Мы в соцсетях