ВЭД-Алфавит: функции и особенности установки

ВЭД-Алфавит предназначен для быстрого и легкого подбора для товаров кода ТН ВЭД ЕАЭС. Во время подбора кода программа может просматривать не просто пояснение к ТН ВЭД ЕАЭС и классификационное решение, однако и базу задекларированных прежде товаров.

Классификация продукции в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС состоит из подбора соответствующего кода для любого декларируемого товара. Число имеющихся кодов больше пару тысяч, и поиск кода может занять продолжительное время, так как обыкновенное, «бытовое» наименование товаров может не фигурировать в ТН ВЭД ЕАЭС, а указываться лишь в Пояснениях к ней.

Программа дает возможность оптимизировать работу сотрудников, которые заполняют многотоварные декларации, очень быстро и надежно могут решать задачу поиска кода товаров.

«ВЭД-Алфавит» советуется применять как самостоятельную программу, и как дополнение к «ВЭД-Инфо» и «ВЭД-Декларант». Во время первой установки программа доступна в течение 2 недель без ограничения.

Особенности установки и обновления

Программа «ВЭД-Алфавит» доступна для всех уже сегодня. Можно устанавливать последнюю модель самому с портала и применять программу с определенными ограничениями функциональных возможностей. Заказав код активации у специалистов нашей компании, Вы сможете получить доступ к любой возможности программы, без потребности дополнительных установок. Код активации предоставляется в любых удобных для Вас формах после подключения соглашения. Обновить программу в будущем — так же просто, хватает подобрать комфортны для Вас метод:

  • авто обновление благодаря программе «СТМ-Офис», которая поставляется бесплатно;
  • самостоятельное обновление с портала www.ents.ru;
  • обновления, которые присылаются на e-mail.

Важнейшие опции

При выборе кода программа может просматривать не просто пояснения к ТН ВЭД ЕАЭС и классификационные решения, но и базу задекларированных прежде товаров. Программа дает возможность оптимизировать работу сотрудников, которые заполняют многотоварные декларации, очень быстро и надежно могут решить задачу поиска кодов товаров.

Советуем к тому же: ВЭД-Инфо (базовая модель) и ВЭД-Декларант (базовая модель).

Классификация товаров, учитывая ТН ВЭД ЕАЭС, состоит из подбора соответствующих кодов для любого декларируемого товара. Число выполняемых кодов превышает пару тысяч, и поиск кода обычно занимает продолжительное время, так как обыкновенное, «бытовое» наименование товаров может не отмечаться в самой ТН ВЭД ЕАЭС, а указываться лишь в Пояснениях к ней.

«ВЭД-Алфавит» советуется применять как самостоятельную программу, так и как дополнение к «ВЭД-Инфо» и «ВЭД-Декларант».

С чего стартовать?

Чтобы получить бесплатный доступ к полнофункциональному режиму на две недели, нужно получить пробный код активации. На отдельно взятом ПК программу можно активировать с помощью пробного кода активации лишь один раз.

Чтобы получить постоянный доступ ко всем возможностям программы нужно ее купить и получить код активации. Код активации предоставляется в любой комфортной для вас форме после подписания соглашения. После ввода кода активации программа будет полнофункциональной (без дополнительных установок).

А потом вы можете обновлять эту программу любым удобным для вас методом:

  • автообновление благодаря дополнительной программы «СТМ-Офис», которая к тому же идет в составе главного товара (создается ярлык, который устанавливает обновления с сайта программы при его наличии, обновляет и запускает программу);
  • самостоятельное обновление со следующего портала www.ctm.ru;
  • подписка на файлы обновлений, которые автоматическим образом рассылаются на почту;
  • обновление с помощью программных средств «СТМ-Сервис».

Как видите, программа имеет множество функций и опций, поэтому отличается легкостью управления.

Мы в соцсетях