Таможенный сервис и доставка грузов через порт Бронка

Для компаний, которые занимаются экспортно-импортными операциями, очень важным является качество и стоимость транспортных услуг. Успешные предприниматели обращают внимание не только на расценки перевозок, но и комплекс сопровождающих услуг, оптимальные маршруты и, соответственно, время доставки грузов.

Одним из наиболее выгодных и оптимальных маршрутов доставки является порт Бронка, который находится в Ломоносове на южном побережье Финского залива около Санкт-Петербурга. Первую очередь порта открыли в начале осени 2015-го года, а общая сумма инвестиций в проект составила свыше 400 миллионов евро. На общей площади в 160 га можно разместить на контейнерном терминале 1,45 млн TEU, а на РО-РО терминале – 260 тысяч единиц накатной техники. У причала глубина составляет 14,5 метров, что дает возможность обслуживать суда, класс которых — post-Panamax.

Также стоит отметить, что порт Бронка вошел в перечень приоритетных российских инвестиционных проектов.

В 2009 году была основана компания National Service (http://bronka.biz/), целью которой было развитие новых российских портов и терминалов, включая порт Бронка. Стоит отметить, что его географическое положение очень выгодное. Санкт-Петербургская Кольцевая трасса соединяется практически со всеми автодорогами федерального значения, которые проходят через город, а к порту Бронка есть прямой съезд, что дает возможность осуществлять транспортировку грузов в любую точку России. Порт полностью обеспечен подъездными железнодорожными путями, что позволяет транспортировать грузы и этим видом транспорта.

Компания оказывает полный спектр услуг по обслуживанию экспортеров и импортеров (http://bronka.biz/services). Одним из важных преимуществ являются готовые логистические решения. National Service каждый день осуществляет транспортировку десятков грузов как автомобильным, так и воздушным, железнодорожным и морским транспортом. При этом для импортеров и экспортеров приготовленные уже отработанные маршруты и сопровождающие услуги, что позволяет выгодно и в сжатые сроки доставлять товары и другую продукцию. Стоит отметить, что компания продолжает работу над совершенствованием логистических схем для своих клиентов.

Таможенное оформление

Персонал National Service состоит в том числе из высококвалифицированных специалистов в области таможенного оформления грузов и их транспортировки. Они всегда проинформируют своих клиентов, какие необходимы документы и что нужно сделать для того, чтобы определенный вид груза был доставлен максимально быстро и без задержек. Компания имеет опыт работы с грузами весом до 450 тонн.

В результате сотрудничества с компанией National Service импортеры и экспортеры существенно экономят и время и деньги. Это происходит не только из-за быстрой транспортировки грузов, но и благодаря отсутствию задержек на таможне, минимизации простоев, бесплатному использованию складов и многим другим условиям.

Мы в соцсетях