Страховые услуги на выгодных условиях

Московское профессиональное страховое агентство «Кунцево» оказывает полный спектр услуг в области страхования недвижимости и автострахования. Наша компания имеет массу преимуществ, благодаря которых количество клиентов, предпочитающих заключить договор страхования с нами возрастает ежедневно:

— Мы довольно-таки давно присутствуем на рынке оказания страховых услуг. За это время мы успели досконально изучить все нюансы страхования недвижимости и транспортных средств.
— Мы стремимся сделать заключение договора о страховании более удобным для наших клиентов. Именно поэтому наши агенты готовы выехать для подписания документов в любое удобное время и место.
— Мы подходим к решению каждого вопроса индивидуально учитывая пожелания наших клиентов.

В настоящее время всё большей популярностью пользуются две услуги страховых компаний: КАСКО и страхование недвижимости. Именно о них и пойдёт речь в данной статье.

КАСКО

Термин КАСКО не имеет дословной расшифровки, но многие считают, что она звучит как комплексное автострахование кроме ответственности. Стоит отметить, что данное определение полностью отражает суть полиса КАСКО.

Купить КАСКО в Москве можно во множестве различных компаний, но к сожалению, не все они являются добросовестными и готовы выполнять свои обязательства. Не стоит забывать и о компания однодневках, наживающихся на доверчивых автовладельцах.

Помочь разобраться и купить КАСКО в Москве вам помогут специалисты страхового агентства «Кунцево».

Страхование недвижимого имущества

Более высокий уровень жизни граждан нашей страны привёл к тому что страхование недвижимости день ото дня пользуется всё большей популярностью. Люди предпочитают страховать не только саму недвижимость, но и имущество, находящееся в ней, а также ответственность перед соседями.

Стоит отметить что страхование недвижимости подразумевает, как приобретение полиса, включающего в себя все возможные риски так и отдельно взятые кажущиеся более вероятными случаи.

Ознакомиться с работой нашего страхового агентства более подробно на официальном портале «Кунцево» в интернете. На нашем сайте вы сможете найти и ознакомиться с полным спектром услуг выполняемых нашими агентами, а также с массой полезной информации о разных видах страхования.

Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов нашего страхового агентства.

Мы в соцсетях