Работа в компании «Сибирское здоровье»

С каждым годом сетевой маркетинг в стране только набирает обороты. Сегодня никого нельзя удивить тем, что продукцию МЛМ-компании можно покупать и продавать одновременно. Потребитель и участник успешного бизнеса в одном лице – это вполне обычное современное явление.

Более четверти века назад на территории республик постсоветского пространства начала успешное продвижение своей продукции компания “Сибирское здоровье”. Сейчас “Siberian Wellness” знают и любят в 26 странах мира. Уникальная экологичная продукция, созданная на основе сибирских дикоросов, благодаря тысячам консультантов получила известность и признание в Европе и Азии. Понимая ответственность человечества за сохранение окружающей среды, компания принимает активное участие в природоохранных программах в рамках проекта “Мир вокруг тебя”.

Компания открыта для сотрудничества, её консультантом может стать любой желающий. Ознакомиться можно здесь — https://investbro.ru/sibirskoe-zdorove-stat-predstavitelem. Оздоровить себя и близких, и при этом создать собственный бизнес под крылом высокотехнологичной фирмы – для многих является шансом стать хозяином своей жизни.

Первым шагом на этом пути является заключение Соглашения в качестве представителя компании “Сибирское здоровье”. Для этого достаточно обратиться на официальный сайт и заполнить соответствующую регистрационную форму.

Ознакомившись с продукцией, консультант, даже работая в онлайн-режиме, может приступить к продажам проверенных уникальных препаратов и косметических средств, что принесёт опыт, заработок и заслуженное признание коллег по МЛМ-сети. Руководство компании регулярно поощряет своих лучших сотрудников приятными бонусами, которые являются ощутимой финансовой поддержкой для всех, кто пробует свои силы в Wellness-индустрии вместе с “Сибирским здоровьем”.

Расширение сетевого бизнеса строится на привлечении в структуру новых консультантов, для которых вышестоящий спонсор оказывает систематическую информационную поддержку. Менеджеры компании разработали специальную программу “Бонус наставника” за активную регистрацию новых членов структуры и за стабильную работу новых бизнес-партнёров.

Суммарный заработок зависит исключительно от вложенных усилий и активности консультанта. 25% от каждой покупки накапливаются на счёте в личном кабинете, открытом при регистрации. Полученная сумма может быть использована для приобретения новой партии продукции или выведена при условии, что ежемесячно консультант выполняет план продаж в объёме 100 баллов.

Активно привлекая в свою развивающуюся структуру членов семьи, друзей и единомышленников, консультант получает возможность достаточно быстро увеличить уровень продаж и достичь желаемого дохода.

Более подробно о сетевом маркетинге с компанией “Сибирское здоровье” можно ознакомиться на её официальном сайте.

Мы в соцсетях