Отслеживание посылок на сайте ГдеПосылка: варианты поиска

Любовь к шопингу неискоренима, и как бы трудно ни приходилось жить, всегда хочется купить что-нибудь новое и красивое. Особенно когда вокруг столько соблазнов в виде интернет-магазинов одежды, косметики, электроники и прочей продукции массового спроса. Чтобы немного (а в некоторых случаях и весьма существенно) сэкономить, россияне спешат за покупками на зарубежные торговые ресурсы. Там и ассортимент пошире, и цены попроще, и часто продавцы даже балуют своих клиентов бесплатной доставкой. Единственным минусом является то, что эта самая пересылка нередко затягивается на целые недели. По крайней мере, такая ситуация характерна для транспортировки товаров из стран Азии и Америки. Именно поэтому возникает необходимость отслеживания посылок в режиме онлайн, пока они находятся в дороге и заставляют нервничать своих новоиспеченных владельцев.

Решить проблему помогают поисковые сервисы, специально созданные для подобных целей. Одним из самых удобных и простых в эксплуатации можно назвать сайт ГдеПосылка, который помимо своей функциональности, радует пользователей еще и абсолютной бесплатностью. Более того, при ручном поиске отправлений по трекинг-номеру обязательная регистрация не требуется. Нужно лишь ввести идентификатор заказа в адресную строку, и система мгновенно начинает обработку запроса. На экране появляется информация обо всех контрольных пунктах, пройденных товаром на текущий момент. Отслеживание посылок всегда ведется на русском языке, что позволяет быстро ориентироваться в предоставляемых данных и конечных сроках доставки.

Сама пересылка может осуществляться курьерскими компаниями разных стран. В настоящее время насчитывается уже порядка ста перевозчиков, отправления от которых можно отследить на сайте gdeposylka.ru. Их список размещен на главной странице. Также предусмотрен вариант автоматического информирования на электронную почту. Для этого необходимо стать зарегистрированным пользователем и создать личный аккаунт. Далее, к нему привязывается e-mail, и все последующие отчеты о смене местоположения товара приходят уже на указанный ящик. В дополнение к отслеживанию посылок предлагается воспользоваться виртуальным справочником индексов России. В нем содержится масса полезной информации о почтовых отделениях страны, включая их геолокацию на Яндекс-карте.

Мы в соцсетях