Kopikot — приобретайте любимые товары с двойной выгодой

Люди, которые часто совершают покупки через электронную сеть, давно оценили все прелести такого шоппинга. Отпадает необходимость куда-то ехать, подолгу выбирать, ходить сравнивать цены. В виртуальных магазинах можно одним нажатием мышки увидеть цены нескольких товаров, а также сравнить их характеристики. Еще одна прелесть таких покупок – это существенная экономия денег. Помогает в этом преимущественно сервис cashback, детальнее: https://alicashback.net/

Откуда пришел кешбэк и что он обозначает

Специально разработанный сервис возвращает покупателям процент от стоимости заказанных товаров. Схема работы таких приложений простая: кешбек приводит магазину покупателя, магазин «благодарит» его за это комиcсионными, частью полученных средств сервис делится со своими пользователями. Единственное условие, чтобы получить денежный бонус от заказа, необходимо зайти в любимый магазин через кэшбэк-сервис. Познакомимся подробней с одним из таких приложений – Копикот.

Копикот – совершайте покупки еще дешевле

Kopikot включает в себя большой ассортимент товаров: игрушки, бытовая техника, одежда, аксессуары, товары для дома. Сервис работает как с российскими: Связной, М.Bидео, Лэтуаль, так и с зарубежными торговыми витринами: Аллиэкспресс, Lamoda, Asos. Чтобы получить желаемый денежный бонус от заказа достаточно пройти 3 простых шага:

  • Шаг 1. Зарегистрироваться на сайте. Здесь нет ничего сложного, вводим электронную почту, придумываем пароль, создаем личный кабинет.
  • Шаг 2. Заходим в каталог приложения и среди большого предложения торговых площадок находим интересующий магазин.
  • Шаг 3. По специальной ссылке переходим в магазин и осуществляем заказ привычным способом.

Время ожидания возврата денежных средств разное. В среднем cashback начисляется в течении 1-2 месяцев. Конечно, не совсем быстро, но, учитывая, что для начисления денежных бонусов ничего больше предпринимать не нужно, можно и подождать. Накопив 500 рублей, можно выводить денежную сумму на карточку, на счет мобильного телефона или на электронный кошелек. Еще больше на Аликэшбэк о Kopikot.

Оперативная обратная связь

Сотрудники компании оперативно разрешают все поступающие проблемы. Ответ на заданный вопрос можно получить либо по электронной почте, либо прямо в онлайн чате. Кроме этого разработчики сервиса регулярно пополняют каталог новыми магазинами и интересными предложениями.

Совершайте выгодные покупки с Kopikot. Наслаждайтесь онлайн шоппингом в полной мере. Приятных покупок и отличного настроения!

Мы в соцсетях