Коммерческие электронные тендеры в сервисе Tenderbot

Во всем мире в последние десятилетия развиваются бизнес-технологии, что стало следствием в том числе появления интернета. Управляемые через мировую сеть торги на биржах, интернет- и мобильный банк, а также многие другие электронные технологии делают работу предпринимателей гораздо легче и удобнее.

Любая коммерческая компания, которая намерена развиваться, ищет новых поставщиков или покупателей, в том числе через интернет. В последнее время большую популярность набирают электронные тендеры. Это торги непосредственно в сети, которые проводят частные компании по установленным ими же правилам либо вообще без каких-то правил. Ими пользуются в большинстве стран. Проводятся тендеры и в Казахстане (https://tenderbot.kz/kommercheskie-tendery).

Одним из сервисов, который проводит такие торги, является Tenderbot. На нем представлены коммерческие предложения (лоты), собранные со 119 разных коммерческих интернет-площадок. Это очень удобно для бизнесменов, поскольку в противном случае процесс поиска значительно усложнился бы.

Фактически Tenderbot является незаменимым помощником в работе с частными тендерами в Казахстане. В настоящее время в сфере коммерческих тендерных сделок присутствует большая конкуренция. Пользователь имеет конкурентные преимущества, оперативно получая данные о новых лотах, а также предложения о партнерском сотрудничестве. Мало того, сервис предлагает такую услугу, как профессиональное сопровождение сделок.

В Tenderbot есть два тарифа: платный и бесплатный.

При бесплатном тарифе пользователю доступны:

просмотр списка лотов. Поиск по ключевым словам и фразам;
возможность устанавливать фильтры — по видам закупок, регионам, сумме, дате публикации и другим характеристикам;
просмотр списка предложений о партнерском сотрудничестве и их условий. Между тем, связаться с авторами при бесплатном тарифе нет возможности;
сохранение выбранного списка лотов в формате Microsoft Excel;
возможность отправки списка на ящик электронной почты.

Платный тариф предусматривает такие дополнительные возможности работы с тендерами:

возможность публиковать собственные предложения о партнерстве;
возможность детально знакомиться с другими такими предложения. С их авторами можно связаться;
доступ к конкурсной документации, а также к детальной информации о представленных позициях.
доступ к результатам тендеров;
возможность оформления подписки на рассылку с новыми лотами.

Услуги сопровождения сделок

Tenderbot имеет команду высококвалифицированных специалистов, которые помогут при подготовке конкурсной документации и процедуре подачи документов. Также сервис предлагает услуги сертификации и последующего прохождения ПКО Самрук-Казына.

Мы в соцсетях