Фулфилмент для интернет-магазинов в Москве — оцените преимущества с агрегатором Шиптор

Для открытия онлайн-бизнеса не требуется огромного вложения средств, особенно на первоначальном этапе. Необходимо проанализировать рынок, найти не занятые ниши, создать уникальное торговое предложение. Следующий шаг — подбор поставщиков товара и создание магазина. Для начала торговли потребуется продумать способы доставки и оплаты заказов. Веб-магазины, расположенные в крупных городах, обычно заключают несколько договоров с курьерскими и транспортными компаниями. Курьеры могут не только передавать продукцию в руки покупателей, но и принимать оплату. Таким образом они удовлетворяют потребности клиентов в быстром и доступном получении покупок, но для владельца бизнеса это оборачивается огромным количеством бумажной работы и путаницы в отчетах по возвратам и платежам. Чтобы упростить задачу, можно воспользоваться услугами фулфилмента для интернет-магазинов в Москве. Особенно это удобно при расширении географии продаж, к которому вы рано или поздно придете.

С развитием дела потребность в подборе наилучших условий для пересылки в регионы будет только возрастать. Поэтому о логистике стоит позаботиться заранее. Поиски хорошего оператора могут занять довольно много времени. Не торопитесь, изучите все предложения и отзывы. От качества услуг компании-аутсорсера будет зависеть лояльность покупателей, статистика по возвратам и другие немаловажные параметры. Исследовав рынок, можно сделать вывод, что лучшим среди конкурентов является Шиптор. Фулфилмент для интернет-магазинов в Москве от этого агрегатора позволит забыть о проблемах со складом, обработкой, упаковкой и отправкой заказанных изделий.

Простая интеграция с сервисом и электронный документооборот значительно упрощают жизнь начинающего бизнесмена. Для того, чтобы подключиться к Shiptor и передать всю логистику на аутсорсинг, нужно лишь зарегистрироваться на сайте и выбрать необходимые опции. Все договоры, отчеты и другие документы вы сможете просматривать в режиме онлайн в личном кабинете. С фулфилментом для интернет-магазина в Москве вы получаете экономию средств на аренду и содержание склада, выплате зарплаты сотрудникам, которые будут обрабатывать заказы и паковать посылки. Кроме того, сервис-агрегатор является федеральным клиентом Почты России, что позволит без проблем расширить географию доставки. Отдельного внимания заслуживает возможность получения товаров заказчиками в столице день в день. Открывайте новые пути для развития бизнеса, повышайте конверсию онлайн-магазина без лишних затрат вместе с Шиптор!

Мы в соцсетях