Быстрая доставка импортных и экспортных грузов через Усть-Лугу

В течение последних лет даже в условиях санкционного противостояния со странами Запада власти России склоняют отечественные компании к активности во внешнеэкономической сфере. При этом особое внимание уделяется не только промышленным экспортерам, но и импортерам, которые обеспечивают страну продукцией, которой пока полностью не могут обеспечить российских потребителей местная промышленность.

Для развития экспорта и импорта необходимо такие важные условия, как быстрое таможенное оформление и транспортировка. Все знают пословицу – «время – деньги», и во внешнеэкономической деятельности это особо ощутимо, ведь задержки в поставках оборачиваются простоем производства, недополученной торговой выручкой, штрафными санкциями и другими бизнес-неприятностями. В этой связи очень трудно переоценить работу таможенных брокеров, деятельность которых максимально упрощает таможенное оформление грузов. Одной из таких компаний является «Усть-Лужский Брокер» (https://ulbroker.ru/).

Брокер осуществляет свою деятельность на таких таможенных постах, как Ямбургский, Усть-Лужский, на ТК 6 Акцизной Таможни и ОТО. Кроме таможенного оформления грузов под ключ, компания занимается их доставкой через Усть-Лугу. Возможна и последующая транспортировка получателю в любом российском регионе.

«Усть-Лужский Брокер» использует в своей работе передовые логистические решения, и, что немаловажно, поддерживает хорошие рабочие контакты с представителями таможни.

В последнее время особую популярность при проведении экспортно-импортных операциях приобретает доставка и оформление сборных грузов. Это позволяет значительно уменьшить затраты на транспортировку товаров, а также значительно сократить время доставки.

«Усть-Лужский Брокер» занимается перевозкой сборных грузов через Усть-Лугу, причем может обеспечить клиентов всем комплексом транспортно-логистических услуг. Компания отправляет сборные партии через Усть-Лугу в экспортном направлении, а также принимает их в качестве импорта, причем сборные грузы брокер доставляет в/из европейских государств, КНР и других азиатских стран. Для перевозок таких партий товаров «Усть-Лужский Брокер» использует собственные двадцатифутовые и сорокафутовые контейнеры – как специализированные, так и универсальные. Мало того, компания оказывает услуги по доставке партий товаров на консолидационные склады своими транспортными средствами.

Благодаря доставкам через Усть-Лугу в Россию сборные грузы доставляются из-за границы на двое суток быстрее, чем это будет происходить через порт того же Санкт-Петербурга. Есть тут и еще одно благоприятное обстоятельство: в порту ледовая проводка продолжается не дольше месяца. Это дает возможность почти круглый год отправлять и принимать партии грузов.

Кроме таможенного оформления и доставки с консолидацией на своих и партнерских складах в других странах, «Усть-Лужский Брокер» оказывает другие необходимые клиентам услуги: маркировка, упаковка, дробление и укрупнение партий. При этом расценки у брокера вполне приемлемые для предпринимателей.

Мы в соцсетях