Жалюзи плиссе в современном интерьере

Жалюзи плиссе в современном интерьере

Жалюзи плиссе являются продуктом, который сравнительно недавно стал популяризоваться на рынке солнцезащитных систем Украины. Благодаря своим качествам, таким как: надежность, миниатюрность и функциональность, плиссе существенно потеснили другие виды жалюзи, законно заняв первое место.

В настоящее время множество компаний, реализующих солнцезащитные системы, предлагают данный тип изделий. Но совсем малое количество производителей плиссе могут похвастаться качеством изготавливаемой продукции. Поэтому при выборе стоит обратить внимание на те изделия, которые выполнены из европейских комплектующих.

Купить качественные жалюзи плиссе можно на этом сайте: https://roletoff.ua/shtory-plisse.html. Здесь можно не только ознакомится со всеми видами продукции, но и заказать плиссе онлайн, с доставкой по всем регионам Украины.

Жалюзи плиссе: что это?

Плиссированная ткань известна нам еще с глубокой древности. В Древнем Египте плиссе встречалось повсеместно, несмотря на сословия и прочие условности. Плиссированную одежу можно было встретить как у крестьянина, возделывавшего землю, так и у аристократии, включая сюда и самого фараона. Подтверждают это дошедшие до нас рисунки и статуи, на которых прекрасно можно рассмотреть те самые складки, любовно выглаженные на праздничных одеждах.

Жалюзи плиссе — это полотно ткани, состоящее из складок, в виде так называемой «гармошки». Расположенная между двумя подвижными карнизами, при открытии окна она складывается в аккуратный прямоугольник, занимающий совсем немного места. Особым преимуществом является то, что ткань можно собрать как в нижней части окна, так и верхней. Интересным решением являются жалюзи плиссе день-ночь, в котором используются четыре карниза и две разновидности тканей.

Важным фактором является уникальная способность плиссе устанавливаться на оконные проемы неправильной геометрической формы. А их миниатюрность позволяет осуществить монтаж в самых труднодоступных местах.

Где купить жалюзи плиссе в Украине

Интернет магазин «Roletoff.ua» предлагает купить жалюзи плиссе в Киеве на любой вкус. Заказывая изделие в этой компании, вы можете быть уверены в том, что приобретете качественную и надежную продукцию. Коллекция полотен тканей для штор плиссе насчитывает более 2000 наименований, что существенно упростит вам задачу по декорированию окон.

Мы в соцсетях