Зеркала на заказ в Москве

Прошло более семи с половиной веков с того момента, как зеркала стали одним из атрибутов украшения жилых помещений. Сегодня дизайнеры применяют зеркальные элементы для получения неповторимых световых эффектов и визуального расширения пространства. Оставаясь предметом обихода, зеркало может нести эстетическую нагрузку в качестве дорогого элемента декора, подчёркивая уникальность интерьера.

Зеркальные поверхности чрезвычайно популярны при оформлении холлов отелей, ресторанов, магазинов, салонов готовой одежды, и незаменимы в ателье и парикмахерских. Их присутствие наполняет помещение светом и создаёт ощущение простора.

Обращает на себя внимание тот факт, что в большинстве случаев даже широкий ассортимент стандартных зеркал в традиционных магазинах не может полностью удовлетворить все запросы покупателей. Дело в огромном разнообразии самих интерьеров и целей, с какими приобретаются зеркала.

Зеркала на заказ в Москве, изготовленные по современным технологиям, можно приобрести, обратившись к услугам компании “Стекольная мастерская “Стекло Мастер”. При этом клиент не тратит драгоценное время на поиски необходимого предмета декора и быстро получает товар высокого качества по разумным ценам.

Главным преимуществом работы стекольной мастерской и является возможность изготавливать зеркальные полотна сложной конфигурации с различными вариантами оформления. При этом специалисты проведут полировку и шлифовку кромки, по желанию клиента подгонят по размеру багетное обрамление, нанесут пескоструйным методом выбранный рисунок, выполнят тонирование, разработают декоративную и профессиональную подсветку.
При оформлении корпусной мебели мастера помогут выбрать оптимальные по толщине и качеству полотна и сами установят их.

Для помещений с высокой влажностью “Стекло Мастер” использует влагостойкие зеркальные полотна с длительным сроком эксплуатации, что особенно ценно не только при оформлении салонов красоты и СПА-центров, но и при установке в домашней ванной комнате.

Поскольку компания имеет собственную производственную базу, заказы выполняются в кратчайшие сроки. При этом стоимость зеркальных изделий не превышает 80% средних рыночных цен.

По согласованию с клиентом сотрудники сервисной службы стекольной мастерской выезжают на место для уточнения размеров, а после изготовления изделия доставляют и устанавливают в указанном месте.

На официальном сайте компании “Стекло Мастер” можно подробно ознакомиться со всем перечнем предоставляемых услуг, условиями оплаты и доставки заказов.

Мы в соцсетях