Занимательное творчество с деревянными конструкторами Woodencity

В современном мире, где электронные технологии заполонили практически всю жизнь, и взрослые, и дети предпочитают играть в компьютерные игры. Однако есть немало людей, которые занимаются или хотели бы заняться «живым» творчеством в виде созидательного рукоделия.

Безусловно, большое место в развитии детей занимают конструкторы, ведь малыши пока не имеют пользоваться компьютерной техникой, и поэтому с удовольствием собирают из многих деталей различные модели, игрушки, маленькие сооружения. Увлекаются таким творчеством и взрослые. Достаточно, к примеру, вспомнить хобби некоторых людей собирать из спичек миниатюрные копии различных зданий, самолетов и других объектов.

Тем не менее, все это требует опыта, навыков и времени на подготовку материалов. Мало того, изготовление поделок, как правило, сопровождается некоторыми мелкими неприятностями – разлитыми красками, мусором, острым запахом клея и другими. Однако в это случае имеется интересное решение, которое будет приемлемо и для детей, и для взрослых. Проявить свой творческий талант можно при помощи деревянных конструкторов 3D Woodencity, которые производятся в Европе, и работа с ними может стать увлекательным занятием и даже хобби для всех членов семьи.

Стоит отметить, что сборные деревянные пазлы изготовлены из очень качественной березовой фанеры из России в соответствии с чертежами запатентованных механизмов. Они выверены с максимальной точностью, поэтому, чтобы их собрать, необходимо только желание и терпение. В настоящее время потребителям доступны небольшие конструкторы Wooden.City, которые подходят новичкам, наборы для опытных творческих личностей, а также комплекты для любителей.

Конструкторы укомплектованы деталями из экологически безопасного материала — натурального дерева. Работать с ними очень удобно. Мало того, благодаря красивой упаковке наборы из фанеры можно подарить на день рождения родственникам и друзьям. Это увлекательное занятие понравится и взрослым, и детям.

Особо стоит отметить возможность собрать джип из фанеры американской модели 4 х 4 Willys MB. Она полностью детализирована, сами детали изготовлены аккуратно и точно, а для сборки не требуется применения каких-либо инструментов. Собранный внедорожник времен ВОВ является действующей моделью джипа, который имеет полную комплектацию открытого салона, рулевой механизм, рабочий рычаг переключения скоростей, а также двигатель. Он может пополнить коллекцию любителей маленьких копий машин или стать подарком ребенку или просто украшением стола.

Кроме внедорожника, благодаря механическим 3D моделям Вуденсити можно собирать и другие конструкции – автобусы, самолеты, колесницы и так далее. При этом они мало того, что имеют уникальный внешний вид, но еще и ездят, двигаются, тикают и работают в полном соответствии с законами физики. Их даже можно раскрасить. Данное хобби будет развивать у взрослых и детей усидчивость и творческие навыки.

Мы в соцсетях