Заказывайте натяжные потолки с расчетом цены на сайте

Натяжные потолки — это инновационная технология декора и маскировки чернового потолка (плиты перекрытия), которая дает исполнителю практически неограниченную свободу в дизайне при минимальных затратах на установку и обслуживание. Система натяжных потолков состоит из текстильного полотна или ПВХ-пленки, которая растягивается и крепится к алюминиевой направляющей по периметру комнаты. Технология установки предусматривает нагрев воздуха в помещении, чтобы под воздействием температуры ПВХ-пленка сжалась и получила идеальное поверхностное натяжение.

Большим преимуществом технологии является то, что потолки можно установить без выноса мебели и замаскировать с ее помощью дефекты плиты перекрытия, провода и коммуникации. Есть и другие преимущества:

  • широкая вариативность материалов, цветов, рисунков и текстур;
  • возможность создания разнообразных форм любой сложности (одноуровневых, многоуровневых, парящих, перфорированных потолочных конструкций);
  • легкость конструкции, экологичность, безопасность, способность отталкивать пыль и неуязвимость для влаги и перепадов температур.

Где можно устанавливать?

Это может быть любой проект — жилой или коммерческий интерьер (квартира, дом, апартаменты, офис, отель, ресторан). Современные натяжные потолочные конструкции адаптируются к любой планировке, хорошо чувствуют себя в любом температурном и влажном режиме. У создателей всегда есть возможность проявить творческий подход в дизайне натяжного потолка с наших нестандартных вариантов печати и 3D-дизайна.

В комнатах можно реализовать любой стиль, который вам нравится — от роскошного классического до функционального современного, используя разнообразные цветовые решения, отделку, элементы подсветки, фотопечать, перфорацию и многое другое.

Компания «Смарт» предлагает заказать разнообразные натяжные потолки в Самаре вместе с установкой. В распоряжении специалистов есть различные по виду и конфигурации потолки: от матовых белых до многоуровневых перфорированных, от однотонных глянцевых потолков до сложных конструкций с подсветкой.

Выбирайте подходящий тип натяжных потолков на сайте https://smartpotolki.ru и вызывайте бесплатного замерщика, который оценит объемы работ и назовет точную стоимость будущего ремонта. После установки вы получаете гарантию на 3 года, а также 6 лет бесплатного сервисного обслуживания. Нужна консультация? Закажите обратный звонок на сайте «Смарт»!

Мы в соцсетях