Высококачественные бассейны от интернет-магазина vashbas.com по приятной стоимости

Искусственные водоемы предложены в наше время в широком ассортименте. Вы можете подобрать конструкцию, ориентируясь на индивидуальные пожелания. Бассейны от интернет-магазина vashbas.com выбирают ценители собственного комфорта. Стекловолоконные конструкции обладают отменными эксплуатационными характеристиками.

Надёжные бассейны в интернет-магазине vashbas.com

Стекловолоконные чаши стали популярными не напрасно. Они обладают следующими сильными сторонами:

  • Длительный срок службы. Изделие прослужит 30 лет подряд, не теряя своего первоначального вида. Чаша не будет деформироваться под воздействием негативных факторов окружающей среды.
  • Недорогая эксплуатация. Стекловолокно не дает воде слишком быстро остывать. Можно пользоваться минимумом реагентов, чтобы ухаживать за бассейном. Просто очищайте поверхность материала с помощью щетки по мере появления загрязнений.
  • Оперативность установки. Процесс монтажа чаши не отнимет более десяти дней. Можно справиться с работами своими силами, сэкономив на помощи профессионалов.
  • Высокий уровень надежности. Чаше не страшны лучи солнца, воздействие агрессивных чистящих компонентов. Материал выдержит сильные ударные нагрузки, не деформируясь. Минимальное количество деталей в конструкции делает ее ремонт простым и оперативным;
  • Великолепный дизайн. Изделия из стекловолокна обладают привлекательным и презентабельным видом. Они станут отменным украшением частной территории. Подбирайте тот оттенок материала, который соответствует вашим индивидуальным вкусам.
  • Использование в регионах с суровым климатом. Стекловолоконные чаши не боятся низких температур окружающей среды. Можете не сливать воду на зиму, ведь конструкция не лопнет. Ею можно пользоваться в диапазоне температур -40-+50 градусов.

Преимуществом изделий является то, что стекловолокно не скользит после намокания. Это означает, что риск поскользнутся и получить травму полностью исключен.

На сайте vashbas.com предложено немало качественных конструкций на любой вкус. Выбирайте оптимальный вариант, прочитав подробные характеристики продукции. Качество бассейнов подтверждено соответствующей документацией. Если есть необходимость, набирайте указанный номер и задавайте вопросы квалифицированным менеджерам. Сотрудничество с нами позволит заказчикам сэкономить крупную сумму денег!

Источник: https://vashbas.com/

Мы в соцсетях