Выбор пластиковых окон в агрегаторе «Окна Трейд»

Окна Трейд является агрегатором, который предназначен для покупателей окон. Рынок окон большой, продавцов много, а данный агрегатор позволяет выбрать наиболее приемлемый вариант. Интернет-рерусрс, созданный компанией ТМБ, поможет найти подрядчика и сможет ответить на все вопросы, которые связаны с окнами.

Компания работает на рынке окон уже больше 20 лет и регулярно поставляет оборудование для их создания в более 3 000 прочих компаний. Среди всех выбираются только надежные и серьезные предприятия, которые могут обеспечить качественные окна. Проект «Окна Трейд» был создан, поскольку каждый из покупателей заслуживает, чтобы дом был оснащен качественными окнами по приятной цене.

Компания «Окна Трейд» предлагает не только металлопластиковые, но и деревянные окна от разных продавцов. Кроме того, можно не только купить качественные окна, но и найти фирму, которая их установит. Агрегатор Окна Трейд предлагает огромное количество разных производителей, которые производят окна и устанавливают выгодные цены, а также условия для покупки.

На Окна Трейд присутствует калькулятор, который поможет узнать стоимость окон присутствующих в разных компаниях. Кроме того, при поиске окон можно ввести определенные характеристики и найти компанию, которая может удовлетворить требования. Существует список преимуществ калькулятора (https://www.oknatrade.ru/configurator/) «Окна Трейд»:

  • На поиски уходит намного меньше времени.
  • Есть возможность рассчитать цену не только на пластиковые, но и деревянные окна, а также узнать стоимость дополнительных услуг.
  • Присутствуют дополнительные опции, которые помогают найти окна в соответствии с внесенными требованиями.
  • Благодаря встроенным подсказкам можно узнать об особенностях выбора профиля, стеклопакета и иных опциях.

Благодаря комфортному каталогу можно изучить все плюс и минусы пластиковых окон определенной компании. Агрегатор завоевал доверие пользователей, поскольку он отвечает за размещенную информацию. Кроме того, он проверяет все данные о предприятиях, и предлагает клиентам большое количество нужных опций, при этом обеспечивая их всем необходимым. Заказчики размещают объявления о своей компании и покупатели среди них выбирают кого-то из предложенных сайтов.

Помимо этого, заказчики получают больше прибыли, но естественно, если окна соответствуют всем требованиям и нормам. Если владелец определенной фирмы окон станет партнером предприятия «ТМБ» то получит бесплатное размещение, возможность продвигать ее, а также будет иметь инструмент продаж 24 часа в день на протяжении недели.

 

Мы в соцсетях