Выбираем входные и межкомнатные двери в интернет-магазине

Когда мы планируем ремонт в доме или квартире, то заранее продумываем покупку и установку входной двери, а при капитальной перепланировке – и межкомнатных дверей. Их обычно устанавливают на финальном этапе после выравнивания и штукатурки стен, поклейки обоев, укладки напольного покрытия.

При выборе входной двери покупатель старается найти идеальный баланс между надежностью и прочностью дверного полотна, замка и фурнитуры и ее внешней красотой. Сегодня это не проблема: производители предлагают качественную продукцию, отличающуюся хорошими защитными функциями и внешней презентабельностью. Но выбрать продавца дверей не так просто: приходится не один день изучать рынок, сравнивать продукцию, прицениваться, а также искать наиболее выгодные условия по доставке и установке.

Критерии удачного выбора дверей

У вас есть два сценария действий при выборе входной или межкомнатной двери: выйти на производителя напрямую или заказывать их через интернет-магазин. В первом случае у вас будет более ограниченный ассортимент взамен на стандартные гарантии. Во втором случае – это более широкий выбор среди различных вариантов по цене, материалам и технологиям производства, а также больше шансов получить скидку по акции или бесплатную установку.

Если вы привыкли выбирать из большого разнообразия вариантов и не любите ограничиваться каким-либо брендом, заходите в интернет-магазин ProtectDoors. Компания специализируется на продаже, доставке и установке входных и межкомнатных дверей для домов, квартир, дач, офисов, складов и магазинов. В ассортименте представлена продукция популярных отечественных брендов, в том числе Бульдорс, Лабиринт, АСД.

ProtectDoors предлагает полный спектр услуг – от консультации по выбору подходящей двери до монтажа силами специалистов. Все работы производятся только в рамках официального договора, услуги замерщика предоставляются бесплатно.

Заказ и установка качественных дверей

На сайте компании https://protectdoors.ru представлен каталог металлических входных дверей для квартир и домов с современными технологиями тепло- и звукоизоляции. Межкомнатные двери из дерева, МДФ, пластика и стекла также есть в наличии вместе с аксессуарами и фурнитурой. Свяжитесь с менеджером по телефону или оставьте заявку на обратный звонок, чтобы получить консультацию и оформить заказ вместе с доставкой и установкой.

Мы в соцсетях