Вы решили купить скрытый плинтус: на что обратить внимание?

Решая купить скрытый плинтус, многие обращают внимание только на цену и выбирают его исключительно по стоимости. Это в корне неправильно. Экономия в результате будет незначительная, а некачественный материал прослужит недолго и станет для вас предметом головной боли. Давайте разберемся, на что нужно обращать внимание при выборе таких товаров.

Что такое скрытый плинтус и каким он бывает?

Плинтус скрытого монтажа представляет собой алюминиевый профиль с внутренними и внешними соединительными уголками. Он располагается на одном уровне со стеной, и за счет этого выглядит очень эстетично, плюс проще подобрать мебель для интерьера. В его конструкции нет зазоров, выемок или впадин, в которых может скапливаться пыль, — что важно при уборке.

Пример такого плинтуса вы найдете на сайте https://alumpro.com.ua/ — украинского производителя продукции из алюминиевых профилей Alumpro. К слову, здесь же вы можете заказать такую продукцию недорого с самой быстрой бесплатной доставкой в Украине.

Популярность плинтусов из алюминия оправдана их преимуществами:

  • широкая сфера применения. Они подойдут для частного дома или квартиры, офисов, объектов коммерческой недвижимости;
  • эстетичный внешний вид. Они довольно незаметные, но в то же время могут стать эффектным финишном штрихом в обстановке комнаты;
  • простота и высокая скорость установки;
  • долговечность и прочность. Их срок службы значительно больший, чем у конструкций из пластика или дерева;
  • демократичная стоимость. При всех своих достоинствах такие планки очень доступны.

Как выбрать скрытый плинтус для пола?

При выборе алюминиевого плинтуса скрытого монтажа стоит обращать внимание на такие факторы:

  • высота профиля. Может быть 40-70 миллиметров. Выбор зависит он дизайна в вашей квартире или офисе;
  • тип внешнего покрытия. Это может быть натуральная или искусственная кожа, дерево, металлический сплав, — выбор фактур, представленных на рынке, невероятно широкий;
  • цена. Стоит выбирать продукцию проверенных производителей. Но можно сэкономить, если отдать предпочтение украинским компаниям.

Но главное – выбирать качественный товар. Поэтому обратите особое внимание на продукцию компании Alumpro – она отвечает самым высоким стандартам и требованиям. Выбрав ее, вы не останетесь разочарованными. Плинтусы скрытого монтажа вполне оправдают ваши ожидания.

Мы в соцсетях