Виды ремонта квартир

Самый дорогой и трудоемкий вариант ремонта квартиры — это капитальный ремонт квартиры в москве под ключ. При нем меняют все внутренние и внешние инженерные системы — систему водоснабжения, водоотведения, отопления, электропроводку, газовые и канализационные трубы и многое другое. Он предназначен для полностью перепланированного и готового к эксплуатации помещения.

Капитальный ремонт может выполняться с помощью универсальных бригад, укомплектованных всем необходимым для качественного и быстрого проведения работ, или силами одной строительной компании. При этом обеспечивается должная последовательность выполнения работ, поэтому отделочные материалы цены в каждом случае будут разные.

Услуги по комплексному ремонту квартир под ключ

Главным достоинством ремонта под ключ является достижение идеального качества при минимальных затратах. Он может выполнятся для частных лиц и организаций. Такие работы выполняются после составления технического задания и необходимого пакета документов. После их подписания, производятся работы. Минимальный объем отделочных работ при ремонте квартир под строительно-монтажные организации — это оклейка стен обоями, настил линолеума и плитки на пол и нанесение штукатурки на потолок.

Ремонт квартиры в москве https://remmstroy.ru/ предполагает наличие дизайн-проекта, который разрабатывается с учетом пожеланий заказчика и особенностей эксплуатации помещения, санитарно-гигиенических требований, эргономических и противопожарных норм.

Ремонт квартир от «РЕМ М СТРОЙ — это комплексная работа по созданию проекта, подбору отделки, материалов, их доставки и установки. Кроме того, мы предлагаем выполнение полного комплекса работ — наши специалисты приезжают на объект, на месте проводят все необходимые замеры, при необходимости выполняют сложные работы (например, выемку старой перегородки, перенос дверных проемов и т.д.). После чего мы привозим материалы, производим их монтаж и видим результат, который устраивает всех участников ремонта.  На все услуги и работы компании существует гарантия. Оплата производится поэтапно: по факту завершения работ.

Оставить заявку на проведение ремонта или получить консультацию нашего специалиста можно по контактам:  адрес нашего сайта в Интернет: remmstroy.ru, E-Mail: order@remmstroy.ru. Телефон: +7(495)1907098.

Мы в соцсетях