“Умный дом” по доступным ценам

Развитие новых технологий всегда отражалось на устройстве быта человека. Сегодня повышение комфорта и обеспечение безопасности жилого пространства стало возможным, благодаря появлению уникальных высокотехнологичных комплексов, обеспечивающих автоматическое управление бытовыми приборами различного назначения.

Изначально такие системы обходились заказчикам достаточно дорого, специалисты комплектовали их на местах, да и срок окупаемости был достаточно большим. Но технический прогресс не стоит на месте, ведущие мировые производители Sonoff, Broadlink, Sheng Shuo, Shenzhen разработали и начали массовое производство систем “Умный дом”, рассчитанных на различную квадратуру жилых помещений.

«Умный дом» от компании Woots

Компания Woots поставила перед собой задачу сделать беспроводное управление бытовыми сетями электро-, тепло- и водоснабжения доступным большинству населения нашей страны, предлагая своим покупателям готовые комплексные системы “Умный дом” по разумным ценам.

Лояльная ценовая политика обусловлена тем, что компания работает без посредников и является официальным дилером торговых марок, заявленных на сайте Woots.

Специалисты фирмы с учётом требований заказчика разработают индивидуальный проект и подберут оборудование известных брендов, которое гарантирует удобное и долговременное использование системы “Умный дом”. У клиентов появляется потрясающая возможность дистанционно, с помощью традиционных гаджетов, управлять приборами климат-контроля и отслеживать работу охранных систем.

“Умный дом” – это целый комплекс приборов контроля и управления всеми сетями жизнеобеспечения современного жилища. Без него невозможно включить заблаговременно тёплый пол и вентиляцию в доме перед приездом хозяев, позаботиться о поливе сада и газонов и, наконец, защитить своё жильё от технических аварий, пожаров и проникновений злоумышленников.

Эта система достаточно сложна с точки зрения монтажа и настройки оборудования, но принцип её работы с годами упростился, благодаря высокоскоростной мобильной связи, интернету и специальным приложениям.

О датчиках и контроллерах «Умного дома»

Если датчики “Умного дома” можно условно назвать глазами и ушами комплекса, то контроллер – его “нервная система”, реагирующая на поступающие сигналы и включающая (или выключающая) соответствующее оборудование (приточно-вытяжную вентиляцию, обогрев, полив и проч.).

Сегодня наиболее популярными являются малозатратные Wi-Fi-реле от компании Сонофф.

Пройдя по ссылке, можно ознакомиться с широким ассортиментом оборудования и комплектующих узлов для системы “Умный дом”, предлагаемых компанией Woots. На всё оборудование предоставляется гарантия.

Мы в соцсетях