Тропический душ — самое приятное и прекрасное изобретение

Тропический душ — самое приятное и прекрасное изобретение, созданное на данный момент.

Вспомним, какое приятное чувство вызывает летний теплый дождь, если попасть под него неожиданно. Организм реагирует на теплые капли и вызывая приятные воспоминания о море, отдыхе и солнце.

На сегодняшний день магазин сантехники CenterSanteh.ru предлагает приобрести этот новый необычный вариант. Купить душ тропический в Москве, а также его разновидности, можно находясь в любом городе. Заказ привезет курьер лично Вам в руки, и оплатить Вы сможете прямо на месте, в момент передачи посылки.

Давайте рассмотрим, что это такое "тропический душ" , и каких видов он бывает.

Наиболее распространенные варианты, которые представлены в магазинах это:

  • лейка
  • душ – водопад
  • стеновые панели
  • душевая стойка

Тропический душ, представляет собой верхнюю лейку с круглой или квадратной формой больших размеров, которая крепится к потолку или к стене. При включении, возникает эффект тропического ливня. В зависимости от напора воды, струи могут быть как сильными, так и мягкими.

Существует два типа тропического душа: лейка тропический и душ водопад.

Лейка тропический душ – наиболее бюджетный вариант. Он представляет собой обычную насадку большого размера, которая крепится на гибкий шланг. Из-за такой простоты не нужно переделывать ванну или докупать дополнительное оборудование. Для дополнительно пробуждения или поднятия настроения можно купить душевую лейку с подсветкой. Цветные капли дождя помогут быстрее проснуться и поднимут настроение. Разнообразие цветов позволит выбрать любой цвет под любое настроение.

Душ – водопад, в нем вода поступает через поперечную щель.

Душевая панель – представляет собой полный комплект, состоящий из лейки и панели (чаще всего) большого размера, обычно в комплекте идет подсветка и радио. Эта конструкция крепится к стойке или непосредственно на потолке в ванной, но чаще всего в душевых кабинах. Из–за больших размеров панели создается полное ощущение настоящего тропического ливня, омывая все тело. Разный напор воды можно чередовать, отчего достигается эффект гидромассажа.

Стеновые панели — крепятся к стене, можно прикреплять водопад и лейку.

Душ – стойка, похожа на обычную штангу. На ее основание крепится душ- лейка или обычный шнур-насадка ручной лейки.

Если вы задумались о том, что Вам лучше купить душ тропический дождь или купить лейку тропический , то можете смело заказывать в интернет-магазине CenterSanteh.ru, выберите тот вариант, который вам понравится и идеально подойдет вашей ванной комнате.

Мы в соцсетях