Товары по выгодной цене в Азербайджане от компании «Kontakt Home»

Современной электроникой, бытовой техникой, гаджетами и другими промышленными товарами мало кого удивишь. Их продают почти по всему миру и сетевые магазины-гиганты, и интернет-магазины, на рынках и в небольших торговых точках.

Однако стоит отметить копанию «Kontakt Home» (https://kontakt.az/ru/) — одну из крупнейших сетей магазинов промтоваров в Азербайджане. Фирма имеет 27 крупных магазинов бытовой техники, интернет-магазин и даже собственную мебельную фабрику.

Компания начинала как маленький магазин мобильных телефонов в 2006-м году и носила название «Kontakt Mobile». Шли годы, и уже через пять лет в ассортименте торговых точек была бытовая техника, компьютеры, фотоаппараты, а также другая техника и электроника.

Свое нынешнее копания получила в 2013 году. Владельцы дали ей новое название «Kontakt Home». Тогда же была создана и фабрика по производству мебели.

Принципы работы

Главные принципы работы компании:

  • выгодные цены. Благодаря тому, что фирма может позволить себе крупные оптовые закупки, а также тот факт, что «Kontakt Home» является официальным дистрибьютором более 30 мировых брендов, в частности, LG, Samsung, Bosch, Realme, Huawei, Sony, Panasonic и других, а также эксклюзивным дистрибьютором Electrolux, Dyson, Toshiba, WHAL, Hoffmann, Black&Decker, она может предложить клиентам более низкие цены. Авторизованный реселлер компании Apple;
  • максимальное внимание к каждому покупателю;
  • высокое качество обслуживания;
  • быстрая доставка;
  • постоянное расширение ассортимента;
  • удобство оплаты товаров. Оплатить покупку клиент может как наличными, так и любым другим способом. Продукцию можно даже оплачивать частями.

Миссия, которую объявляет торговая сеть, — выгодные цены при высочайшем качестве обслуживания с ориентированием на желания и бюджет покупателя. Менеджеры всегда помогут выбрать подходящий товар. В ассортименте, кроме техники и мебели, есть даже текстиль.

Гарантии

На все товары предоставляется официальная гарантия до 3-х лет. На случай возникновения каких-то проблем партнерский сервис всегда готов провести бесплатный ремонт, а на время ремонта клиент обеспечивается товаром на замену. В случае неудачного ремонта на протяжении 14 дней фирма заменит товар на новый.

«Kontakt Home» также реализует разные социальные проекты, стараясь привить обществу позитивные ценности, в том числе выполняя социальные обязательства перед государством.

Мы в соцсетях