Теплосберегающие окна и их защита

Проблема теплопотерь особенно актуальна в зимние морозы. Когда столбик термометра опускается ниже -15, мощностей среднего отопления, не рассчитанного на русскую зиму, начинает не хватать.
Если у вас не установлены пластиковые окна с энергосберегающим стеклом, то вы ощутите весь произвол безжалостного времени года. В вашем доме зимой устанавливается температура значительно ниже нормы. Система отопления работает практически вхолостую, но на полную мощность. Согласно физическому закону, энергия никуда не исчезает. Действительно, если у вас обычные окна, то энергия никуда не денется. Значительная часть энергии, как бы это обидно для хозяина ни звучало, просто будет затрачена на обогрев улицы.
Эту проблему решают "тёплые окна". Дело в том, что уникальная технология изготовления и монтажа наших окон подразумевает отсутствие всяких щелей, способных выпустить тепло, создана для рачительных хозяев, заботящихся не только о своём доме, но и о своих близких. В случае, если у вас установлены энергосберегающие окна, вы не будете беспокоиться насчёт лишних затрат.
Летом современные окна должны решать другую проблему. Когда на улице + 30 и более, работающий кондиционер или сплит-система потребляют максимум мощности. Тепло с улицы проникает в дом сквозь окна, обеспечивая работой вашу систему охлаждения. Теплосберегающие окна, как бы парадоксально это ни звучало, помогут вам сохранить также и прохладу в вашем доме. Фактически, наши окна препятствуют всякому обмену энергией с окружающей средой. Это некий барьер, позволяющий держать под контролем температуру жилища.
Если вы занимаетесь бизнесом, то наши пластиковые энергосберегающие окна – это отличная возможность повысить качество труда Ваших работников, так как в жару человек, однозначно, начинает нервничать и хуже соображать. Зимой, мы предполагаем, вы не хотите видеть своих сотрудников в пальто на рабочем месте. Поэтому мы и советуем вам установить теплосберегающие окна. Теплосберегающие окна летом препятствуют проникновению в дом инфракрасного (теплового) излучения и других нежелательных излучений в ваш дом. А чтобы в ваш дом не попали через них воры, необходимо не забывать о мерах защиты и установке оконных решеток http://mid-kiev.com.ua/.
Пластиковые окна энергосберегающие, благодаря специальному составу стёкол и уникальности конструкции остаются полностью прозрачными, тем не менее при этом создавая в доме “эффект закрытых ставен”, которые, как известно, дают возможность сохранять прохладу в жару.
Жара- это враг, который пагубно влияет на пожилых людей, детей и людей с хроническими заболеваниями, несомненно, ухудшая качество жизни. Пластиковые окна с энергосберегающим стеклом призваны сохранить здоровье путём создания необходимого комфорта.
Представьте, что вы находитесь в космическом корабле на околоземной орбите. Как думаете, какая температура за бортом? Примерно -269. А на корабле созданы человеческие условия. И всё это благодаря первоклассной системе теплоизоляции. Вот такие космические технологии, делая скидку на кошелёк клиента, и внедряются повсеместно в XXI веке. Одним из продуктов таких технологий и являются окна, сберегающие энергию.

Мы в соцсетях