Светодиодные системы от проверенной компании Novolampa

Светодиоды имеют достаточно высокий показатель энергоэффективности и отличаются от другой продукции долгим сроком эксплуатации. Если сравнивать диодные источники с лампами накаливания, то первые позволяют экономить примерно 70% потребляемой электрической энергии. Светодиодное освещение сегодня считается не только высокотехнологичным, но и весьма эффективным решением как для больших компаний, так для частных потребителей.

Преимущества светодиодного осветления

Благодаря огромному количеству преимуществ, светодиодные лампы пользуются популярностью по всему миру. Они более выгодные и при этом красиво смотрятся.

  1. Освещение. Отличительной чертой есть то, что светодиоды сразу работают на всю свою мощность и им не требуется время, чтобы прогреться. Кроме того, можно самостоятельно устанавливать нужную яркость или цвет, используя специальный пульт.
  2. Срок эксплуатации. Светодиоды могут прослужить в отличие от остальных источников света 25 лет.
  3. Безопасность. Важным моментом есть то, что они экологически чистые и не содержат никаких вредных веществ.
  4. Экономия. Светодиоды расходуют в несколько раз меньше электрической энергии, чем остальные варианты осветления.
  5. Напряжение. Светодиодные лампы могут работать при самом разном напряжении. Если напряжение падает, то лампы будут не так ярко. Кроме того, устройства такого типа не нуждаются в техническом обслуживании или в использовании специальной пусковой аппаратуры.
  6. Помехи. Светодиоды работают тихо, совершенно не издавая никакого шума. Они могут использоваться не только в жилых помещениях, но и в тех местах, где обязательно должна быть идеальная тишина.
  7. Отсутствие ультрафиолетового излучения. Так как светодиоды не излучают свет в УФ-спектре, то они не привлекают никаких насекомых.
  8. Утилизация. Лампочки, которые перестали работать можно просто выкинуть в мусор, а не пускать на дополнительную переработку.

Качественные светодиодные системы в интернет магазине Novolampa

Интернет магазин Novolampa (https://novolampa.ru) предлагает клиентам широкий выбор современных светодиодных осветительных систем. В каталоге компании можно найти ленты и лампы, элементы декоративного характера и источники питания, светильники, а также системы, позволяющие управлять светом. Консультанты с большим стажем работы помогут подобрать нужный товар и расскажут более подробно о характеристиках того или иного изделия.

Есть несколько причин, почему стоит заказывать светодиодную продукцию в компании Novolampa. Интернет магазин предлагает исключительно высококачественную продукцию по доступной цене. Специалисты предлагают комплексный подход и разнообразные услуги. Кроме того, широкий ассортимент продукции от лучших в мире производителей.

Мы в соцсетях