Сплит системы «Балу» и «Пионер» от компании «Ваш Комфорт»

Компания «Ваш Комфорт» специализируется на реализации климатического оборудования. В каталоге реализуемой продукции представлены кондиционеры производства более 20 фирм. Мы продаем сплиты всех ныне существующих видов. У нас можно купить как бытовые, так и полупромышленные сплиты.

В данной статье будут отдельно рассмотрены сплит система «Пионер» и «Балу». Нужно сказать, что климатическое оборудование, выпускаемое под данными брендами на сегодняшний день, пользуется наиболее высоким спросом.

Сплиты «Балу»

Буквально несколько лет назад лишь немногие покупатели были знакомы с брендом «Балу». В настоящее время ситуация кардинально поменялась и о климатическом оборудовании, выпускаемом данным китайским производителем знают практически все люди, подыскивающие сплит для дома или офиса. Не в последнюю очередь это обусловлено тем, что цена на сплит систему «Балу» находится на достаточно низком уровне.

Практически ежегодно на рынке климатического оборудования появляются новые модели сплитов «Балу». При этом компания выпускает принципиально новые изделия, превосходящие по разным признакам, например, дизайну или функционалу, более ранние модели. Приемлемая цена на сплит систему «Балу» – это далеко не единственное преимущество, к наиболее существенным достоинствам также нужно отнести:

  • Современный дизайн. Кондиционеры «Балу» способны идеально вписаться в любой интерьер.
  • Массу различных режимов работы, на все случаи жизни.
  • Широкий модельный ряд выпускаемой продукции.
  • Высокую энергоэффективность. В первую очередь это относится к инверторным моделям.
  • Способность исправно функционировать, как при высоких, так и при низких наружных температурах.

На ряду с достоинствами у сплита систем «Балу» имеются и недостаток. Он один, и по большей части его можно считать условным. Речь идет о том, что кондиционеры «Балу» служат гораздо меньше чем сплиты премиум класса. В то же время цена на сплит систему «Балу» имеет идеальное соотношение с их качеством.

Сплиты «Пионер»

В сравнении с кондиционерами «Балу» сплит система «Пионер» – это долгожитель рынка климатического оборудования. Сплиты «Пионер» устанавливаются в домах, квартирах, и прочих местах уже более 20 лет. За все время работы данной компании на отечественном рынке, сплиты «Пионер» сумели завоевать народную любовь. В частности, это стало возможно благодаря наличию у них целого ряда достоинств. К наиболее существенным из них нужно отнести:

  • Способность создавать приемлемые и комфортные микроклиматические условия для человека при любых обстоятельствах, то есть как в жару, так и в холод. Разумеется, при этом требуется правильно подобрать сплит системы для конкретного помещения.
  • Удобство и простоту управления. Невзирая на большое количество дополнительных функций сплит система «Пионер» очень проста в управлении.
  • Абсолютную экологическую безопасность. Не в последнюю очередь это обусловлено тем, что производитель предпочитает использовать комплектующие только у проверенных производителей.
  • Минимальную шумность и многое другое.

Если вам интересны рассмотренные выше марки сплит систем, то вы можете приобрести их на нашем официальном сайте. Нужно добавить, что на нашем интернет портале имеется все необходимое для правильного выбора нужной модели. Вместе с тем вы всегда имеете возможность получить детальную информацию у наших менеджеров. Они готовы помочь вам правильно выбрать кондиционер.

Мы в соцсетях