Скрытые межкомнатные двери от компании «Своё»

Большинство людей после приобретения жилья стараются сделать его комфортным, уютным и красивым. Некоторые при наличии средств даже нанимают специалистов, которые занимаются разработкой дизайна их квартиры или дома. Это позволяет сделать свое жилье уникальным и оригинальным.

В последнее время среди жильцов стали очень популярны скрытые межкомнатные двери. Все это делать интерьер квартиры стильным и оригинальным. Главным элементом такой «потайной» двери является гладкое полотно, которое обработано белым грунтом. Оно, как правило, окрашивается в тот же цвет, что и стена, его прячут за керамической плиткой, оклеивают обоями, или же наоборот, стараются выделить, делая такую дверь ярким арт-объектом. Кроме того, есть возможность исполнить полотно в финишных отделках, таких, как зеркало, шпон, эмаль.

Одним из производителей таких оригинальных дверей является компания «Своё», которая находится в Москве. Это российский производитель, который работает на протяжении уже более 10-ти лет.

Компания имеет собственную инновационную технологию производства, используя короба из влагостойкой фанеры. Само полотно является инженерной конструкцией из массива, имеющих жесткость МДФ металлических ребер. Кроме того, полотно наполняется звукоизолирующим материалом. При изготовлении «скрытых» моделей используются комплектующие материалы высокого качества, влагостойкая фанера, массив дерева, алюминий, МДФ.

Мало того, фирма «Своё» при изготовлении своей продукции использует фурнитуру европейских производителей, в частности, итальянские петли Krona Koblenz и немецкие Hafele, а также уплотнитель этой немецкой марки, итальянский магнитный бесшумный замок AGB.

Дверное полотно изготавливается максимальной высоты 2,75 метра при максимальной ширине 1 метр. При этом размер шага кратен одному миллиметру. Дверь скрытого монтажа может открываться как от себя, так и на себя.

Короб делается в соответствии с индивидуальными потребностями и толщиной стены в проеме. Если требуется дверь толщиной более 280 миллиметров, то производитель использует доборы. Это значительно упрощает отделочные работы в дальнейшем.

При этом компания предлагает большой выбор окончательного покрытия полотна. Это эмаль цвета по NCS или Ral, натуральный шпон (больше 50-ти видов), грунт под покраску, под металл, зеркала с самыми различными эффектами, (инновационная технология), полимер эффекта матового или глянцевого покрытия, каменный шпон. Кроме того, скрытые двери могут быть изготовлены с двухсторонней отделкой, к примеру, одна сторона – эмаль, другая — шпон. Кроме того, заказчик может заказать дополнительные опции: скрытую ручку, доводчик, автоматический порог.

Стоит отметить, что компания «Своё» изготавливает такие двери быстрее, чем аналогичные производители в Европе — от 20-тирабочих дней. Заказчики могут быть и из других регионов России. На основании предоставленных ими размеров, производитель изготовит скрытую дверь и отправит по указанному адресу.

Мы в соцсетях