Система обогрева «Тёплый пол»

Комфорт жилого и рабочего пространства в первую очередь определяется постоянной температурой в нём. В наибольшей мере это относится к помещениям, пол которых имеет плиточное покрытие. Купить тёплый пол под плитку, и тем самым оснастить свой дом современной экологичной системой обогрева, сегодня не представляет особых сложностей.

Одним из лидеров продаж электрических тёплых полов является интернет-магазин “Лето в России”.

На сайте https://letorf.ru/teplye-poly/teplij-pol-pod-plitku/ можно ознакомиться с широким ассортиментом продукции отечественных и ведущих зарубежных производителей кабелей, нагревательных матов и комплектующих изделий.

Главным неоспоримым преимуществом тёплых полов является их экономичность. При температуре нагревательных элементов 50℃ температура в помещении повышается до 35 градусов. Это свидетельствует о том, что данную регулируемую систему можно применять для основного обогрева квартир, гостиничных номеров, офисных и клинических кабинетов, а также отдельных производственных участков.

У потенциальных покупателей возникает немало вопросов относительно устройства и дальнейшей эксплуатации тёплых электрических полов.

В первую очередь, это стоимость. Чтобы узнать предварительную цену на устройство системы обогрева, на сайте магазина можно воспользоваться онлайн-калькулятором, который учитывает этажность, назначение помещения, тип напольного покрытия и характер подогрева (дополнительный или основной). После указания площади помещения появится предложение для выбора наиболее оптимальных типов нагревательных матов и терморегуляторов, а также ориентировочная стоимость заказа.

Следующий немаловажный вопрос: насколько изменится уровень пола после прокладки системы обогрева?

Изменение уровня незначительное, поскольку нагревательные маты имеют толщину не более 4 мм. Они укладываются непосредственно на стяжку и покрываются только плиточным клеем.

У тех, кто хотел бы сэкономить, возникает желание использовать нагревательный кабель вместо готового мата. Это не совсем правильное решение, поскольку отдельная покупка комплектующих для тёплого пола нередко оборачивается дополнительными затратами. К тому же, прокладкой электрического кабеля должен заниматься только опытный специалист.

Нагревательный кабель уместно применять в помещениях со сложной конфигурацией.

Для своих покупателей интернет магазин “Лето в России” предлагает исключительно сертифицированную продукцию, а также гибкую систему скидок.

Мы в соцсетях