Ремонт и отделка “под ключ” от Studia-54

Дизайн-проект позволяет свести воедино все отделочные решения при проведении ремонта квартиры. Таким образом, исключаются все неточности и недопонимания, которые могут возникнуть в процессе выполнения работ. При составлении дизайн-проекта обязательно подготавливается 3D-визуализация, что позволяет увидеть конечный результат до начала ремонта и при необходимости внести определенные корректировки. Для того чтобы в итоге вы смогли получить интерьер, в котором будут реализованы ваши давние мечты и фантазии, все работы следует доверить одной команде профессионалов. Студия Studia-54 подготовит дизайн-проект и выполнит ремонт «под ключ» с учетом всех ваших пожеланий. Клиенту обязательно представят 3D-визуализацию, в соответствии с которой будет выполнен интерьер. Дизайнеры студии Studia-54 при подготовке проекта изображают только те предметы и детали интерьера, которые будут присутствовать при сдаче объекта.

Проведение ремонта и последующая отделка — это наиболее трудоемкий этап работы при реализации проекта. Он занимает продолжительное время и обязательно выполняется в несколько этапов. Проведение ремонта существенно отличается в новостройках и домах с историей. В первом случае придется исправлять все огрехи строителей. Во втором решать вопросы, связанные с заменой изношенных коммуникаций, полов, перегородок. Студия Studia-54 выполняет ремонт квартир с собственными бригадами строителей, в профессионализме которых здесь уверены полностью. Более того, на каждом этапе работ проводится авторский надзор. Это позволяет исключить отклонения от проекта и неточности.

Ремонтные работы включают в себя демонтаж старых покрытий, а также перегородок, которые не вписываются в подготовленный дизайн-проект. После монтажа новых коммуникаций, окон и дверей начинаются отделочные работы. Для начала проводится черновая отделка квартир, которая включает в себя возведение новых перекрытий, а также подготовку поверхностей. На завершающем этапе выполняется финишная отделка, монтируется сантехника, устанавливаются и подключаются все системы комфорта. После того как будут выполнены окончательные штрихи, наведен порядок и расставлена мебель, готовый объект сдается заказчику. Таким образом, клиент будет наблюдать полное соответствие готового интерьера предварительно подготовленной 3D-визуализации. Студия Studia-54 — это команда профессионалов, объединенных одной целью, которая возьметисполнение всех ваших желаний на себя.

Мы в соцсетях