Преимущества стеклопакетов STiS

Многие жильцы квартир и жилых домов давно знают о том, что обычные окна, особенно в старых постройках, лучше заменить, установив стеклопакеты. И тут дело вовсе не только в эстетической составляющей, поскольку такие окна выглядят значительно лучше, или в удобстве использования. Установка стеклопакетов необходима, прежде всего, для сохранения тепла в жилом помещении. Многие люди, которые решили заменить свои окна, часто становятся перед выбором, продукцию какого производителя лучше купить.

В настоящее время на рынке довольно большое количество брендов стеклопакетов. Многие производители предлагают свою продукцию по самым разным ценам. При этом человек, который решил установить их в своем жилище, и не разбирается в тонкостях, почти всегда не знает, продукцию какого производителя ему купить. В подавляющем большинстве все обращают внимание на цену, стараясь выбрать стеклопакеты более дешевые, желая сэкономить.

В этом и заключается серьезная ошибка, поскольку такая «экономия» превращается в потери денежных средств. Со временем некоторые стеклопакеты перекашиваются, не удерживают тепло, в результате чего обитатель квартиры начинает переплачивать за отопление. В том случае, если у человека стоит в комнате кондиционер, то и тогда могут быть потери, поскольку холод в жилище в жару не удерживается.

Среди множества производителей и марок стеклопакетов стоит выделить такого производителя, как STiS (http://stis.ru/). Благодаря инновационным инженерным разработкам эти стеклопакеты, а точнее будет сказать – теплопакеты, имеют совершенно новые характеристики, в результате чего окна действительно совершенствуются.

Среди преимуществ, которыми отличаются окна, в которых используется теплопакет STiS, можно выделить следующие:

  • значительное увеличение теплоизоляции. В некоторых случаях на 90 процентов больше, чем у обычных стеклопакетов;
  • свойство самоочищения. Окна владельцу придется мыть в два раза реже;
  • защита от солнечных лучей. Такие окна отражают солнечный свет на 31% лучше;
  • экономия на отоплении и защите от жары. Учитывая, что стоимость коммунальных услуг увеличилась, экономия будет существенной;
  • защита от шума. Окна обладают повышенной шумоизоляцией, благодаря чему жилье становится более комфортным.

Стоит отметить, что гарантия на такие окна STiS у производителя гораздо дольше, чем на стандартные стеклопакеты. При использовании теплопакета STiS гарантию производитель устанавливает на 20 лет. Есть еще один вид теплопакета – DS. В этом случае производитель выдает гарантию на 30 лет.

Мы в соцсетях