Полный цикл остекления балконов

Балконы и лоджии – это продолжение жилого пространства. Их давно не рассматривают в качестве подсобных помещений.

С приходом новых отделочных технологий хозяева квартир получили возможность увеличить квадратуру жилья за счёт остекления балконов. В первую очередь это стало возможным, благодаря применению пластиковых оконных блоков от ведущих мировых производителей.

В Новой Москве более шести лет успешно работает компания “Форма Окон” (https://www.formaokon.ru/balkony). За это время было выполнено свыше двух тысяч проектов, в числе которых решались инженерные задачи шумоизоляции и утепления пространства, а также реализовывались оригинальные дизайнерские решения.

Компания сотрудничает с зарубежными поставщиками Rehau и Provedal, которые поставляют профили для утеплённого и холодного остекления.

Лёгкие оконные алюминиевые профили испанской компании Provedal прекрасно зарекомендовали себя в качестве надёжной защиты от повышенной ветровой нагрузки, осадков и пыли. При этом они обеспечивают оптимальную освещённость. В большинстве случаев применяется раздвижная система “купе”, что в значительной мере экономит место на узких балконах.

Для тёплого остекления специалисты компании рекомендуют ПВХ профиль Rehau. Главными преимуществами конструкции являются высокая теплоизоляция; срок эксплуатации более 60 лет; подавление посторонних шумов силой до 45 Дб; широкая цветовая гамма профиля и прочность наружного покрытия, не требующая дополнительного крашения.

Ухаживать за окнами Rehau очень просто. Для этого не нужны какие-либо специальные моющие средства.

Специалисты компании “Форма Окон” выполняют проекты объединения балконов и лоджий с жилыми комнатами или кухней. В этом случае производится дополнительное утепление балконной плиты и боковых стен, а также осуществляется монтаж системы “тёплый пол”.

Кроме остекления балконов “под ключ” компания производит остекление фасадов офисов и торговых центров, установку современных оконных профилей “в пол” и прозрачных пластиковых перегородок. С различными оконными раскладками и оригинальными дизайнерскими решениями можно ознакомиться на странице “Портфолио”.

Специалисты компании выезжают на место будущего монтажа для осуществления предварительных замеров. Для постоянных заказчиков действует гибкая система скидок.
Со всем перечнем предоставляемых услуг можно ознакомиться на сайте компании “Форма Окон”, которая много лет несёт своим клиентам тишину, тепло и комфорт.

Мы в соцсетях