Особенности дверей Рехау

В прошлое уходят те времена, когда при оформлении помещения владельцы были вынуждены «брать то, что есть», не имея возможности в полной мере воплотить свои дизайнерские проекты в жизнь. Сейчас современные производители предлагают огромный выбор балконных дверей и окон, которые соответствуют запросам потребителей и учитывают их вкусы. Появляются различные варианты, например, раздвижные двери.

Особенности и характеристики

Такие конструкции имеют одно важнейшее преимущество – помогают добиться экономии полезной площади, именно поэтому нередко выбираются владельцами небольших по размерам помещений. Вы можете заказать раздвижные двери Рехау тут и в полной мере оценить достоинства немецкого производителя. Такие конструкции часто используются для остекления балконов и лоджий, веранд и террас.

За счет использования надежной и качественной фурнитуры использовать их – одно удовольствие. Стабильная работа и тихий ход при открывании и закрывании создадут полный комфорт и безопасность.

Особенности раздвижных дверей немецкого бренда таковы:

  1. Повышенная прочность и теплоизоляция, достигаемые за счет использования инновационного материала и установки многокамерного профиля.
  2. Хорошая защита от взлома.
  3. Безопасный и удобный порог.

Важно понимать, что качественная дверь не может стоит очень дешево, и это оправдано, поскольку для производства используются экологически чистые материалы, армированные профили, более прочные стеклопакеты. Все это помогает добиться длительного срока использования конструкции.

Вес створки до 200 кг

Такие наклонно-раздвижные двери Рехау пользуются широкой популярностью. Имеют ролики, отличающиеся износостойкостью, бесшумной работой, а за счет качественной фурнитуры легко сдвигаются или откидываются. К числу основных достоинств этих конструкций относятся:

  1. Возможность дополнительной комплектации приборами запирания, защищающими от взломов.
  2. Раздвижной механизм с легким ходом.
  3. Хорошая тепло- и шумоизоляция.
  4. Легкое проветривание за счет откидывания створки.

Двери рехау

Максимальная высота створки – до 2,7 метров.

Вес створки до 400 кг

Такие системы активно используются для остекления загородных домов и террас, ширина рамы может достигать 6,5 метров, при необходимости створку можно откинуть для проветривания, а запирание в середине элемента помогает добиться дополнительной защиты от незаконного проникновения.

Эти портальные двери смотрятся очень красиво, по эстетическим характеристикам гораздо более интересны, нежели старомодные распашные варианты. Помещение становится светлым, визуально расширяется его площадь. Вот почему они становятся все более популярными.

К числу преимуществ продукции Рехау в целом можно отнести большое количество вариантов, поэтому не стоит ограничивать себя исключительно классическими белыми дверями. Интересно смотрятся конструкции темных оттенков, выполненные в расцветках под натуральное дерево или в ярких тонах. Все это помогает воплотить в жизнь даже самые нестандартные дизайнерские решения.

Мы в соцсетях