Окна высокого качества по выгодным ценам в Москве и Московской области

В настоящее время многие жители России сталкиваются с необходимостью заменить окна в своих квартирах и домах. У части населения в их жилищах до сих пор установлены деревянные окна советских времен, которые уже устарели и не способны удержать тепло в доме в холодное время.

Всем известно, что главные вопросы, которые возникают у любого покупателя, — это качество и цена. При этом на рынке такое изобилие производителей стеклопакетов и окон, что любой потребитель может запутаться с этом разнообразии. Безусловно, каждый дистрибьютор хвалит товар своего партнера-производителя, утверждает, что за большие деньги покупатель получит действительно безупречное качество.

Однако нередко бывает так, что даже дорогие окна впоследствии искривляются, или у них появляются другие дефекты, в результате чего владелец помещении остается крайне недовольным.

Самый выгодный вариант заказа окон – напрямую у надежного производителя. Во-первых, цена при отсутствии посредников будет значительно отличаться в лучшую для заказчика сторону.

Одним из таких производителей в Москве и Московской области является компания «Окна завод». Она имеет полный цикл производства оконной продукции, начиная от изготовления и до установки у заказчика «под ключ». Узнать о пластиковых окнах (okna-zavod.com) этой компании можно на сайте, почитав отзывы людей, которые уже устанавливали ее стеклопакеты в своих домах и квартирах.

«Окна завод» имеет довольно мощную производственную базу, что позволяет удовлетворить самые различные потребности покупателей.

Кроме выгодных цен, компания может предложить своим клиентам и другие очень выгодные условия:

  • бесплатный замер. Специалист может выехать в день поступления заказа, если окна нужны срочно;
  • короткие сроки изготовления. Компания изготавливает необходимые клиенту окна в течение 3-7 суток с дату заключения договора;
  • регулярные акции, предусматривающие скидки до 50%;
  • бесплатная доставка продукции в пределах МКАД;
  • москитная сетка в подарок в случае заказу трех и более окон;
  • вывоз мусора после демонтажа старых окон. Осуществляется в течение одного дня после окончания работ;
  • при вступлении в сообщество компании в социальной сети – скидка 1000 рублей.

Приобретение окон напрямую у производителя дает возможность сделать жилье более комфортным людям со средним достатком. При этом покупатель может одновременно с окнами заказать множество других необходимых компонентов по выгодным ценам: замки от детей, шторы и жалюзи для окон, защитную фурнитуру. Также покупатель может заранее определиться, сколько камер будет в его окнах.

Выгодные цены, высокое качество, большой выбор дополнительных функций и аксессуаров – результат заказа продукции напрямую у производителя – компании «Окна завод».

Мы в соцсетях