Окна rehau Geneo в Киеве — новейшая технология немецких разработчиков

Состав профилей содержит частицы металла, дающие жесткость, выдерживает тяжелые нагрузки открывающихся частей окон – створок с механической фурнитурой.

Немецкое качество оконной системы Geneo имея высочайший контроль проверки прекрасно впишутся в остекление квартиры, теплого балкона особенно французского вида – рекомендуем.

Конструкции окна rehau Geneo в Киеве особенно прекрасно подойдут для остекления в районах с максимальными ветровыми нагрузками — Харьковские массивы, Русановка, Оболонь, Петропавловская и Соф. Борщаговки на окраинах города.

Детально расскажем о структуре окна rehau Geneo в Киеве

Создание неповторимого металлопластика делает Ваши будущие окна из rehau Geneo очень индивидуальными помимо характеристики профиля их особенностью является еще широкий стеклопакет.

Уникальная пвх система GENEO, не имея подобных:

• Ширина генео 86 мм, 6-ти камерный пластик, армированный в составе фиброволоконным материалом RAU-FIPRO, позволяет отказываться от стального армира.
• 3-х контурное уплотнение
• Коэффициент сопротивления теплопередаче* — Rf = 1,16м²K/Вт
• Коэффициент сопротивления теплопередачи — данные, обратно пропорциональные коэффициенту теплоизоляции.
• Остекляемые стеклопакетом от 45-54мм толщиной включая энергосберегающее стекло или солар покрытия с аргоном в камерах.

Такое наполнение гармонично в сочетании пластика и стеклопакета для идеального застекления

Где купить недорогие окна rehau Geneo в Киеве – «ЗБ»

Находитесь в поиске и имея стоимости окон rehau Geneo обратившись в компания остекляющую не только балконные площадки, но и квартирные проемы под окна на кухне, спальне и детских комнатах.

ПВХ окна rehau Geneo максимально сохраняет Ваше тепло, числится энергосберегающим пластиком и отличнейшим выбором в экономии семейных расходов, правильным выбором окна для любого жилья: вторичного, новостроя.

Заказывайте бесплатные расчеты окон, замеры с подписанием договора сразу на месте.

Пользуйтесь акционными предложениями и скидочными бонусами нашей компании «Застеклить Балкон».

Покупайте пластиковые окна с выгодным сохранением тепла иль прохлады в доме — экономя свои финансы.

Мы подбираем выгодную комплектацию на оконные конструкции по низкой стоимости, гарантированный сервис 60 месяцев обеспечивает спокойствие каждому заказывающему с монтированием изделий.

Подписание договора производится по желанию на адресе или в офисе. Ждем Вас!

Мы в соцсетях