Натяжные потолки: эстетика и практичность в одном

При завершении ремонта ни потолочная плитка из пенопласта, ни листы гипсокартона или обои под покраску не дадут такого быстрого и эстетически безукоризненного эффекта, как установка натяжного потолка. Этот способ требует привлечения квалифицированных рабочих рук, но результат того стоит. В ваших комнатах, офисе, кафе или SPA-салоне может поселиться такая красота, которая никогда не надоест, но всегда будет восхищать и вас, и ваших гостей или посетителей. Просто закажите натяжной потолок в компании «Смарт» и оцените все его преимущества.

Выбор на любой вкус

Разновидности натяжных конструкций рассчитаны на широкие потребительские массы и представлены в нескольких ценовых категориях. Вы можете выбрать недорогие конструкции или заказать эксклюзивный дизайн потолка из трех основных видов:

  • матовые – оптимальный вариант для любителей минималистических решений в интерьере квартиры, офиса или административного помещения;
  • сатиновые – по-домашнему уютные, разнообразные по расцветке (от однотонных до разноцветных и комбинированных) потолки из сатина с ненавязчивым блеском создают ощущение уюта и тепла;
  • глянцевые – в глянцевом блеске такого потолка отражается весь интерьер с окнами и искусственным освещением, что визуально увеличивает пространство и высоту стен.

По индивидуальному заказу можно приобрести потолочные конструкции более сложных видов – трехмерные, многоуровневые, комбинированные, с фотопечатью, с подсветкой, резные. Последние вызывают настоящий фурор, поскольку создают впечатление выполненной вручную аппликации. На самом деле такой натяжной потолок состоит из двух слоев ткани или пленки, верхний слой перфорируется по контуру рисунка, благодаря чему становится видной нижняя ткань другого цвета.

Оценить красоту и неповторимость натяжных конструкций «Смарт» поможет каталог завершенных работ на сайте компании. Вы можете выбрать любой дизайн и тут же оформить его приобретение с доставкой и монтажом. Большой популярностью пользуются многоуровневые конструкции для спален и пронзительно сочные макроснимки для кухонных потолков, ярусы, подсвеченные светодиодными лампами и фотопечать крупных одиночных рисунков на однотонном фоне. Выбирайте понравившуюся натяжную конструкцию или озвучьте персональное видение дизайна потолка специалистам «Смарт». Оставьте заявку на обратную связь, и вас проконсультируют бесплатно.

Мы в соцсетях