Летний душ и хозблоки от компании «Хозяин дома»

Летом люди много времени проводят на дачах. Ни для кого не есть секретом, что огромным преимуществом есть наличие на даче не только обычного рукомойника, но еще и душа. Компания «Хозяин дома» (https://hozyindoma.ru/dusch) предлагает своим клиентам высококачественные изделия, которые прослужат на протяжении долгого времени.

На что обратить внимание при выборе дачного душа

Как показывает многочисленная практика, лучше всего покупать душ с раздевалкой. Человеку будет комфортнее раздеваться и одеваться, особенно если на улице прохладно или идет дождь. Стандартный размер моечного отделения в большинства моделей составляет 1х1 метр. Такого же размера, как правило, и раздевалки.

Во время покупки нужно определиться, должен ли в душе быть специальный поддон. Рекомендовано приобретать модели с поддоном в том случае, если будут купаться маленькие дети или же участок находится в низине и воду обязательно нужно отводить в дренаж.

Внутренняя отделка подбирается индивидуально в зависимости от пожеланий клиента. Вне зависимости от того, какой именно вариант будет выбран, если ухаживать за конструкцией правильно, то душ будет иметь долгий срок эксплуатации. На долговечность также влияет степень жесткости каркаса.

Души для дачи от компании «Хозяин дома»

Компания предлагает большой ассортимент душей для дачи 1х1 метр по оптимальной цене. В продаже имеются обычные души, с раздевалкой или подогревом. Большинство товаров изготовлены из высококачественной древесины.

Приобрести можно комплект, как для самостоятельной сборки, так и заказать услугу «под ключ». Во втором случае специалисты соберут и установят на блоки заказанное изделие. Огромным преимуществом есть то, что для монтажа не нужно использовать манипулятор. Особенно актуально это в том случае, если на даче уже имеются постройки и там живут люди. Если летний душ будет заказан «под ключ», то за разгрузку и переноску не нужно доплачивать.

Хозяйственные постройки от компании «Хозяин дома»

Клиентам предлагается огромный выбор туалетов из дерева и домиков для колодцев, разнообразных моделей беседок, навесов и прочего. Также в продаже имеются комбинированные изделия, которые состоят из, например, туалета с душем и раздевалки. Компания предлагает клиентам по доступной стоимости хозблоки отличного качества. Семьи с детьми могут приобрести красивые и оригинальные детские игровые домики или песочницы.

Компания «Хозяин дома» предлагает все только самое лучшее, чтобы все клиенты оставались довольны сотрудничеством. Опытные консультанты помогут подобрать наиболее подходящее в каждом индивидуальном случае изделие и оформят заказ. Доставка будет осуществлена в кратчайшие сроки по указанному клиентом адресу в любой из городов страны.

Мы в соцсетях