Композитные бассейны

Для начала разберемся, что, собственно, такое композитные бассейны. Сам материал “композит” состоит из множества соединенных между собой материалов на основе пластика. Такое соединение сделано для того, чтобы взять нужные свойства и функции от каждого волокна и в целом полученное сырье имело определенные характеристики, которые смогут сделать бассейн не только максимально качественным и долговечным, но и придать ему отличный внешний вид. В то же время композит убирает недостатки того или иного материала, что еще больше способствует практичности бассейна.

Почему же стоит обратить внимание именно на композитный бассейн?

  1. Надежность. Тут равных ему просто нет, никакой материал для бассейна не отличается такой долговечностью, как композит. Смесь построена определенным образом , так что он превосходит по прочности бетон в несколько раз!В случае установки в особо суровых климатических условиях каркас укрепляется ребрами жесткости, что создает дополнительную защиту поверхности и её долгое использование. Этот материал действительно является ультрасовременным. По эластичности, соответственно, также превосходит всех конкурентов. На такие бассейны дают гарантию до 40 лет и таким сроком не может похвастаться больше ни одна разновидность бассейнов.
  2. Возможность установки практически везде. Поверхность, на которой Вы хотите видеть свой бассейн, может быть абсолютно любой . Его можно монтировать как внутри дома, так и снаружи. Даже климатические условия не играют большой роли, можно установить в жарком и холодном климате. Ровной поверхности он тоже не требует, можно смонтировать хоть на холме, если нужно.
  3. Быстрая установка. Если не считать время на подготовку котлована, то сам бассейн можно установить за неделю. Несколько дней на подготовку оборудования, еще пару дней на заполнение водой и облагораживание территории вокруг водоема.
  4. Уникальность внешнего вида. Композит дает полную свободу Вашему воображению. Можно сделать сам бассейн любой формы, соединить между собой разные геометрические фигуры в одну для создания неповторимого дизайна. Кроме самого каркаса можно добавить различные трамплины, подводные стулья и даже зону spa.
  5. Широкая цветовая палитра. Есть не только возможность выбора из огромного количества оттенков, но и создание собственной картины или узора. Также ко всему этому можно добавить еще и уникальные 3D и 4D эффекты, которые добавят объема и реалистичности. Вид декорированного бассейна просто завораживает.

Итак,если Вы решите купить композитный бассейн, Вы получите: современный, надежный, красивый, долговечный, легкий в обслуживании, быстрый в монтаже и, главное, приятный в использовании бассейн, который по всем параметрам превосходит своих конкурентов и будет превосходить еще ближайшие годы.

Мы в соцсетях