Компания «РК-натяжные потолки» пополнила ассортимент натяжных потолков для детских спален

Натяжные потолки для детских спален известные не только широким разнообразием всевозможных рисунков и текстур, но и своей экологичностью, благодаря чему они абсолютно безопасны для здоровья ребенка.

Практически все, кто решает заняться ремонтом в детской, задаются вопросом, какой потолок выбрать? Отличным решением является натяжное потолочное полотно. Конечно же, любящие родители тщательно обдумывают материал для комнаты, рассматривают всевозможные варианты, оттенки, текстуры. Можно отдать предпочтение матовому варианту. Он будет иметь идеально ровную поверхность, без каких-либо изъянов. Однако, возможно, ребенка заинтересует цветной вариант, более красочный и оригинальный. В таком случае подойдет глянцевая основа. При помощи глянцевой поверхности можно скомбинировать несколько различных текстур и оттенков. Так, можно создать определенный стиль, к примеру, на спортивную тематику или морскую, это уже зависит от пожеланий ребенка. Натяжные конструкции из ПВХ-пленки позволяют сделать даже двух- или трехуровневой потолок, что визуально разделит помещение на несколько зон. Например, игровая зона и зона для отдыха. Это способствует моральному настрою ребенка на нужный лад.

Потолки в детских спальнях играют важную роль в общем дизайне, поскольку выбор стиля может воплотить любые детские фантазии в реальность. Это могут быть лесные животные, пиратский корабль, одним словом, что угодно, что нафантазирует маленький выдумщик. Интересная отделка потолка поможет организовать игры в комнате, так как помещение наполнено атмосферой веселья и энергии. Ознакомиться с ценами на потолочные конструкции, подобрать материал и просмотреть уже готовые проекты детских спален можно на официальном сайте компании «РК-натяжные потолки», перейдя по этой ссылке http://rk-potolok.com/.

Подобные конструкции обладают рядом неоспоримых преимуществ: длительный срок эксплуатации, эстетически привлекательный вид, возможность нанесения любого изображения на поверхность и многое другое. Такие поверхности весьма износостойки, что очень важно для детской спальни, поскольку во время игры может случиться что угодно (мяч попал в потолок либо же какое-то красящее вещество испачкало его). В случае загрязнения достаточно протереть поверхность влажной тряпочкой. К тому же, ПВХ-пленка не опасна для здоровья детей. Также можно подобрать тканевое бесшовное полотно. Этот вариант по-своему интересен, ведь выбор текстур достаточно разнообразен. Установка их не требует существенных затрат.

Мы в соцсетях