Качественный паркет от компании «ОМ Паркет»

Неотъемлемая часть интерьера — правильно подобранное напольное покрытие. Салон “ОМ Паркет” (om-parket.ru) предлагает частным лицам и профессиональным дизайнерам коллекции паркета от известных отечественных и зарубежных производителей — Bauwerk, Panaget, Granorte, Silvadec, Mardegan Legno и др. “ОМ Паркет” является официальным представителем этих компаний.

В ассортименте магазина свыше тысячи вариантов паркета и покрытия для пола для внутренней и наружной укладки, а также сопутствующие товары для монтажа и ухода.

В коллекциях представлены классический, модульный и инженерный паркет, стеновые деревянные панели, покрытия из пробки, террасная доска для наружного оформления, виниловая доска и даже стильный водоотталкивающий паркет для кухонь и ванных комнат.

Для дизайна шикарного кабинета или гостиной консультанты “ОМ Паркет” могут предложить покрытие из натуральной кожи и дорогих сортов древесины самого высшего качества.

Идеальным решением для детских комнат могут стать пробковые полы. Фрагменты довольно большого формата имеют покрытие, стилизованное под древесину любого оттенка. Такой пол не электризуется, прекрасно поглощает шум, никогда не бывает холодным. Износостойкость обеспечивается нанесением слоя специального лака на водной основе.

Не следует переживать о том, насколько представленная продукция безопасна и отвечает стандартам экологичности. Дорогое паркетное покрытие не содержит опасных формальдегидов и синтетических смол. Начиная от заготовки древесины и до конечной обработки готового покрытия, вплоть до ручной упаковки, технологический процесс не предусматривает использование токсичных веществ. С сертификатами соответствия на продукцию покупателя ознакомят сотрудники салона “ОМ Паркет”.

Клиенты салона должны знать, что “ОМ Паркет” работает без посредников, напрямую с предприятиями-изготовителями. Это является гарантией качества и отсутствия подделок продукции известных брендов.

Склады компании систематически пополняются новыми моделями. Регулярные поставки товара позволяют обслуживать покупателей в кратчайшие сроки.

В каталоге салона клиенты найдут самые разнообразные дизайнерские решения и богатую цветовую гамму материалов, что позволяет решить самые невероятные оформительские задачи.

“ОМ Паркет” долгое время является партнёром известных телевизионных программ “Квартирный вопрос” и “Школа ремонта”, а также сотрудничает с дизайнерами и архитекторами, оказывая им профессиональную и организационную поддержку.

Мы в соцсетях