Качественные металлопластиковые окна от компании «Оконный центр» в Днепре

Когда выбираются металлопластиковые конструкции, важно обращать внимание на такой критерий, как шумоизоляция. В большинстве случаев пластиковые окна выходят на шумные улицы или автомагистрали. Шум, который доносится с улицы, будет мешать любому человеку сосредоточиться, а ведь каждому хочется отдохнуть после тяжелого рабочего дня или же заниматься любимым делом под музыку или в тишине.

Высококачественные металлопластиковые окна может предложить всем желающим компания «Оконный центр» Днепр. С помощью специалистов можно без проблем решить вопрос со звукоизоляцией, вне зависимости от того, для какого именно помещения подбираются окна. Продукция такого типа легко уменьшит уровень проникновения шума в дом и позволит его владельцам в любое время суток наслаждаться тишиной и покоем.

Для того, чтобы выбрать наиболее подходящую конструкцию, стоит учитывать некоторые нюансы.

1. Допустимым уровнем шума в помещении по ГОСТУ является 25-40 ДБ, в зависимости от того, какое время суток.

2. Если сделать уровень звукоизоляции чуть выше всего на несколько ДБ, то в помещении будет гораздо тише.

3. Стоит учитывать не только ширину и камерность профильной системы, но также необходимое количество стекол, которые должны присутствовать в стеклопакете, их покрытие. Не стоит забывать о заполненности межстекольного пространства разнообразными инертными газами.

Не все металлопластиковые окна, которые есть в продаже, позволяют полноценно изолировать дом или квартиру от разного рода шума. Главную роль в конструкциях такого типа играет стеклопакет. Он занимает примерно 70-80% площади всей конструкции и от его качества будет зависеть степень поглощения звука.

Компания «Оконный центр» предлагает покупателям окна металлопластиковые в Днепре по приемлемой стоимости. В продаже имеются модели с теплыми стеклопакетами, для изготовления которых использовалось низкоэмисионное стекло. Для жилых помещений, окна которых выходят на шумные улицы, лучше всего покупать конструкции с двухкамерными стеклопакетами, которые смогут поглотить примерно на 30% больше шума, чем однокамерные изделия.

Стоит отметить, что огромную роль играют правильно выполненные монтажные работы. Шов, который расположен между рамой из пластика и проемом должен быть максимально герметичным. Если будут присутствовать хотя бы небольшие щели, то это может стать причиной проникновения звука внутрь помещения. Проверить качество шва лучше сразу же после окончания монтажных работ, чтобы в дальнейшем не возникало никаких проблем.

«Оконный центр» в Днепре предлагает всем клиентам высококачественную продукцию, на которую выдается гарантия и сертификаты, подтверждающие соответствие всем заявленным характеристикам.

Мы в соцсетях