Электрические обогреватели Ballu

Вопросы обогрева жилых помещений, загородных домов, небольших мастерских, оранжерей и гаражей ещё долгие годы будут оставаться актуальными. В силу удорожания энергоносителей большинство потребителей предпочитают пользоваться такими нагревательными приборами, которые являются простыми в эксплуатации и позволяют легко контролировать расход газа или электроэнергии. При этом электрические обогреватели демонстрируют большую степень безопасности и меньшую стоимость, нежели газовые отопительные приборы.

На протяжении последних лет высокой популярностью пользуется электрический обогреватель Ballu, эффективность и простота которого стали гарантией высокого спроса на рынке климатической техники.

Преимущества электрических обогревателей Ballu

Главными преимуществами электрических конвекторов является их простота, возможность регулирования потребления электроэнергии и температуры нагрева, привлекательный внешний вид, удобство установки с вариантами настенного монтажа, быстрый нагрев.

Современные модификации Ballu имеют встроенный блок с функцией ионизации воздуха, что является огромным преимуществом для использования обогревателей в жилых пространствах.

Ещё одной важной опцией является “Родительский контроль”.

Основные технические характеристики электрообогревателей Ballu

Являясь конвекторными нагревателями воздуха, данные приборы рассчитаны на 220 В и потребляемую мощность 0,5-1,0 кВт; 0,75-1,5 кВт и 1,0-2,0 кВт соответственно для помещений площадью 5-15, 7-20 и 10-25 квадратных метров. Такой диапазон для одного прибора предусмотрен для того, чтобы была возможность в ручном режиме уменьшить электропотребление вдвое. Все модификации относятся ко II классу защиты.

Вес прибора от 8,11 до 13,8 кг, что чрезвычайно выгодно отличает его от других типов нагревательных панелей и позволяет без каких-либо проблем изменять его расположение в помещении.

Внизу конструкции обогревателя встроен тепловой датчик, который фиксирует увеличение температуры в помещении до величины, заданной вручную на специальной панели в момент включения. При этом цифровой индикатор показывает температуру воздуха в комнате, а не на стенках нагревателя.
Встроенный таймер позволяет ограничить время работы прибора.

На протяжении 15 лет компания “Инженерные системы и технологии” реализует электрические конвекторы Ballu российского производства. Консультанты торговой интернет-площадки помогут сделать оптимальный выбор обогревателя для конкретных условий эксплуатации.

Мы в соцсетях