Деревянные входные двери – лучший выбор!

Любое жилое помещение обязательно должно иметь вход, который играет очень важную роль. Благодаря качественным дверям, в помещение не могут проникнуть посторонние лица. Кроме того, двери – это визитная карточка любого дома, поэтому они обязательно должны выглядеть привлекательно. Также входная конструкция рассчитана на то, чтобы дополнительно утеплять помещение.

Преимущества деревянной входной двери

Металлические конструкции без сомнения безопасные. Это очень прочный материал, они надежно защищают от взлома, отличаются долгим сроком эксплуатации и пожароустойчивостью. Могут ли деревянные конструкции конкурировать с металлическими и какие именно они имеют преимущества?

  • Прочность. Наружные деревянные двери имеют хороший показатель износостойкости. Лучше всего зарекомендовали себя дубовые конструкции. Материал довольно сложно повредить, поэтому, в принципе, двери устойчивые к механическим повреждениям.
  • Долговечность. Дерево отличается надежностью, а если оно будет правильно обработанное специальными веществами, то это позволит увеличить срок эксплуатации примерно на 50 лет. Для того, чтобы на конструкцию не воздействовала влага и оно не пересыхало, наносится специальный лак на поверхность дверей. Большинство производителей использует нетоксичные пропитки и высококачественные антисептики.
  • Материал экологически чистый. Дерево – это материал, который не провоцирует развития аллергической реакции и при этом будет очень красиво смотреться в любом интерьере.
  • Внешне привлекательные. Например, классическая расцветка дуба или сосны будет очень красиво смотреть на входной двери. Дерево позволит создать очень роскошный и дорогой облик всего дома. Металлические конструкции в этом случае будут смотреться менее привлекательно.
  • Не подвержены коррозии. Огромным преимуществом дерева, если сравнивать его с металлическими конструкциями, есть то, что оно не подвергается со временем коррозии. Поэтому деревянные двери не нужно регулярно обрабатывать специальными средствами, которые имеют очень высокую стоимость.
  • Можно воплотить в реальность самые смелые дизайнерские идеи. На дверях из дерева можно вырезать любой узор или же покрыть цветным лаком, добавить металлические вкрапления. Любое дизайнерское решение воплощается в данном случае невероятно легко.

Приобрести высококачественные деревянные двери по приемлемой стоимости можно в компании Vinchelli (https://www.vinchelli.ru/catalog/derevyannye-vkhodnye-dveri/). Компания имеет свое собственное производство, поэтому гарантирует, что клиенты получат самый лучший товар.

Компания работает уже более двадцати лет, поэтому точно знает, что предложить каждому своему клиенту, чтобы тот остался доволен полученным сервисом и в целом сотрудничеством.

Мы в соцсетях