Артезианские скважины под ключ

Хозяева частных домовладений и загородных дачных участков нередко вынуждены решать вопрос о водоснабжении. Часто современные экологические условия региона не позволяют устраивать водозабор из открытых колодцев. Поэтому устройство водоснабжения из подземных артезианских источников является наиболее оптимальным, несмотря на повышенную затратность.

Водоснабжение хозяйства из артезианского источника обладает рядом неоспоримых преимуществ. Семья получает круглогодичный неограниченный доступ к экологически чистой воде. А затраты на водоснабжение не зависят от работы централизованных систем и определяются объёмом средств на профилактические и ремонтные работы, выделенных владельцем участка. Выгода налицо.

Надо заметить, что индивидуальные артезианские скважины при нормальном технологическом уходе сохраняют рабочее состояние от 50 лет и дольше.

Естественно, бурение артезианских скважин должно проводиться специализированными компаниями, имеющими все разрешительные документы. Кроме того, началу буровых работ предшествует геологоразведка местности, поскольку глубина залегания водоносных слоёв меняется в зависимости от геологических условий участков и колеблется от 30 до 80 метров.

В районах Москвы и Московской области бурение артезианских скважин на воду осуществляет компания ГидБурСервис, в распоряжении которой есть карты геологоразведки артезианских источников. Это значительно экономит время и снижает затраты на выполнение работ по устройству скважин, а также определяет выбор необходимых технических средств.

С интерактивной картой залегания водоносных слоёв можно ознакомиться на сайте компании. Достаточно лишь ввести адрес участка, и электронный калькулятор рассчитает ориентировочную цену на бурение артезианской скважины.

Опытные специалисты ГидБурСервис бесплатно выезжают на объект, делают предварительные замеры и определяются с необходимостью использования того или иного оборудования. Заказчик производит оплату только после полного завершения буровых работ и устройства скважины.

При необходимости будут сделаны химические анализы проб воды и предложена современная система водоподготовки.

Также заказчикам компании не стоит беспокоиться о правильном устройстве систем водоотведения, септиков и оборудовании систем отопления любой сложности.

Сервисный отдел осуществляет профилактические и ремонтные работы на участках своих постоянных заказчиков.

Мы в соцсетях