Где заказать натяжные потолки с установкой?

Компания «СМАРТ» — производитель, поставщик и установщик натяжных потолков из Самары – знает все о процессе изготовления, установки и ухода за этим типом подвесных потолочных конструкций. Вы можете выбрать здесь разные виды натяжных потолков по типу материала, цвету, фактуре, а также воспользоваться услугами по доставке и установке. Если вы еще не определились между матовыми, глянцевыми или сатиновыми потолками, то можете прочитать краткий обзор из преимуществ.

Преимущества натяжных потолков

Основные преимущества натяжных потолков касаются всех типов, независимо от текстуры и материала.

  • Они устанавливаются гораздо быстрее, чем подвесные гипсокартонные или реечные потолки.
  • Просты в обслуживании, не требуют покупки специальных средств для ухода.
  • Могут иметь различную отделку, включая фотопечать, узоры, 3д рисунки.
  • Сочетаются с разными типами светильников, датчиков дыма, вентиляторами.
  • Могут защищать имущество от затопления со стороны соседей сверху, удерживая большое количество воды, которую можно легко слить при помощи шланга.
  • Долговечны, безопасны и экологичны, подходят для установки в медицинских, образовательных и оздоровительных учреждениях.

Главное преимущество натяжных потолков – разнообразие. Вы не должны выбирать из предложенных вариантов, а просто понять, какую текстуру и цвет вы хотите. Глянцевая, сатиновая или матовая ткань? Полупрозрачный материал или с рисунком? Возможно, вы захотите напечатать ваше изображение или логотип компании на потолке. Производители практически не имеют ограничений по части дизайна и цвета благодаря доступным технологиям изготовления. Можно также подобрать вариант для любой площади и формы помещения: это может быть многоуровневый или парящий дизайн с перфорацией. При помощи простых профильных конструкций на основе алюминиевой рамы можно создавать разные формы над головой: арки, круги, волны.

Зайдите на сайт https://smartpotolki.ru/ и воспользуйтесь калькулятором для расчета стоимости потолков вместе с установкой, установив бегунок от 5 м2 до 50 м2. Еще удобнее узнать стоимость работы – вызвать бесплатного замерщика при помощи одной кнопки на сайте. На монтаж распространяется беспроцентная рассрочка, 6 лет сервисного обслуживания, а на материалы — бесплатного сервисного обслуживания. Оставьте заявку на обратный звонок, чтобы проконсультироваться с менеджером и оформить заказ!

Мы в соцсетях