«Верум Агро» – маркетплейс для фермеров

Сельское хозяйство является государственно значимой отраслью, её развитие сопряжено со многими изменениями не только в законодательстве, но и в технологиях. Одной из основных трудностей в работе сельскохозяйственных товаропроизводителей является тотальное отсутствие информации по многим аспектам деятельности. Необходимость найти качественных производителей необходимой техники и оборудования, а также покупателей на нее натолкнула «Верум Агро» создать универсальную электронную торговую площадку Verum.

Что представляет новый маркетплейс

Сайт «Верум» рассчитан на людей не специалистов информационных технологий: понятный интерфейс, удобство регистрации личного кабинета, красочный наполненный каталог продукции. Для работы на площадке потребуется создание личного кабинета, этот функционал позволяет работать с объявлениями и заявками.

Каталог маркетплейса Verum

Портал позволяет получить подробную информацию по сельскохозяйственной технике и оборудованию. В настоящее время продолжается наполнение товарами. Но уже сейчас доступно более 5000 объявлений поставщиков, которых зарегистрировано свыше 1000.

В каталоге доступны разные категории:

  • комбайны – зерноуборочные, картофелеуборочные, свеклоуборочные, жатки и прочие;
  • тракторы – колесные, гусеничные и др.;
  • элеваторное оборудование;
  • техника для мелиорации;
  • почвообрабатывающая техника – плуги, бороны, камнеуборочные машины и многое другое;
  • автотранспорт;
  • коммунальная техника.

Больше категорий можно посмотреть на сайте площадки. Стоит отметить категорию «Инновационное оборудование». Продукция, представленная здесь, не получила пока широкого распространения ввиду отсутствия информации. Это робототехнические комплексы, агроавиация, беспилотники для обследования полей, климатическое оборудование. Раздел будет пополняться новинками технологий.

Преимущества торговой площадки

Почему стоит обратить внимание на новый маркетплейс? Наличие качественных карточек товара с подробным описанием характеристик, полноцветные изображения агрегатов и оборудования, возможность задать вопрос продавцу из объявления – этим уже никого не удивишь. Но есть еще нововведение, на которое стоит обратить внимание: лизинговый калькулятор и заявка на кредитование напрямую из карточки товара.

«Верум Агро» вместе с АО «Росагролизинг» реализовывают услугу финансовой аренды сельскохозяйственной техники и оборудования для аграрных товаропроизводителей.

Особенности:

  • предварительная оценка лизинговых параметров;
  • отправка заявки напрямую из товара;
  • условия лизинга оптимальны (срок кредита до 8 лет, взнос первоначальный от 0%, возможность оформить по двум документам, программы кредитования обсуждаются индивидуально).

Если вы продавец сельхозпродукции, то для вас самое время пройти регистрацию и пополнить клиентскую базу новыми покупателями и партнерами.

Мы в соцсетях