Заправка картриджей

Как только вы видите, что качество печати опять стало неудовлетворительным, то вам придется перезаправить картридж. Заправка картриджей Canon, а также от других производителей производится мастерами в течение 15-20 минут.

Чтобы временно улучшить качество печати до приезда мастера, можно вынуть картридж из принтера и слегка его потрясти. После таких манипуляций какое-то время принтер будет печать в нормальном качестве.

Заправка картриджа

Если вы заметили, что принтер стал печатать бледно, а также имеются блеклые полоски на страницах или непропечатанные области, то все это свидетельствует о том, что пришло время заправить картридж.

Заправка позволяет удешевить стоимость печати, так как выгоднее заправить старый картридж, чем приобрести новый. Расходные материалы обойдутся гораздо дороже.

Восстановление картриджа представляет собой его очищение, а также замену основных частей. Он требует ремонта, если на отпечатках появились посторонние следы или четкая прерывистая полоса по краю листы. Восстановить картридж мастер может во время его заправки. К тому же, в нашей компании можно осуществить ремонт принтеров недорого и в короткие сроки.

В работе мы используем только качественные расходные материалы. Это касается и чистящих лезвий, и тонеров, а также фотобарабанов. Мы можем осуществить заправку как в нашем офисе, так и у вас дома или в офисе. Мастер может выехать на место в ближайшее время после оставления вами заявки на оказание услуги. Заправка картриджей Canon, а также от других производителей производится качественно и быстро.

Где лучше осуществить заправку картриджа

Если вы хотите заправить сразу несколько картриджей, то лучше всего это сделать непосредственно в сервисном центре, так как:

  • Заправка в сервисном центре обойдется дешевле, чем если мастер осуществить выезд в офис.
  • Вы сможете избежать загрязнения офиса.
  • Работа, проводимая в специально созданных для этого условиях, способна обеспечить более качественный ремонт картриджей. Также в офисе возможно осуществить ремонт принтеров недорого и качественно.

Все мастера, работающие у нас, имеют большой опыт и считаются настоящими профессионалами в своей сфере. Мы готовы предложить вам качественный ремонт и замену картриджей. Если вы хотите оставить заявку, то позвоните нам по телефону, указанному на сайте. Менеджер примет ваш заказа и мастер в самые короткие сроки прибудет к вам домой или в офис, чтобы выполнить услугу. Для того, чтобы привезти картриджи в офис, также свяжитесь в менеджером, чтобы согласовать время.

Мы в соцсетях