Экономичная доставка сборных партий грузов из Европы компанией «МЛ-Транс»

В настоящее время компании России, которые ведут внешнеэкономическую деятельность, занимаясь импортом товаров и другой продукции, нередко сталкиваются с некоторыми проблемами. Сложностей в этом деле немало, однако наиболее насущными являются две: быстрая доставка товаров из-за границы, а также транспортировка небольших партий.

У юридических лиц и предпринимателей возникает вопрос срочной закупки партии товара за рубежом по разным причин. Чаще это повышенный спрос на импортируемую продукцию. Чтобы удовлетворить повышенный спрос, бизнесмены заинтересованы в быстрой поставке новой партии. Если со скоростью оплаты чаще всего проблем не возникает, то с быстрой доставкой могут возникнуть сложности. Другой распространенной проблемой является доставка небольших партий товара. Дело в том, что затраты на импорт (транспортировка, таможня и т.д.) при небольших партиях делают товар гораздо дороже.

Решить обе проблемы можно, воспользовавшись услугами небольшой транпортно-экспедиторской компании «МЛ-Транс»(http://mltrans.ru/), которая специализируется на доставке сборных партий грузов из Европы в Россию.

«МЛ-Транс» может взять на себя организацию всего процесса по доставке сборных партий товаров из стран Европы в Российскую Федерацию, используя железнодорожный, автомобильный, морской и авиационный транспорт, причем самыми экономичными маршрутами, что существенно снижает затраты импортера. Такие грузы доставляются из Европы в срок 1-15 дней. Он зависит от страны импорта, а также от того вида транспорта, которым груз доставляется к месту назначения.

Оперативная работа с сфере доставки такого рода грузов обусловлено наличием многолетнего партнерского сотрудничества с операторами товарных складов во многих государствах Европы. Это позволяет осуществлять консолидацию таких партий товаров в европейских городах, которые имеют удачное географическое положение, чтобы максимально выгодно транспортировать грузы в Российскую Федерацию. При формировании партий сборных грузов «МЛ-Транс» предоставляет дополнительные услуги по маркировке, переупаковке, укрупнению или делению партии на всех этапах транспортировки. Логистический оператор может взять на себя также оформление транзитных и экспортных документов.

Сборные грузы из Европы в Россию доставляются, как правило, в контейнерах разных размеров типа DV, DC, HC и OT. Возможна транспортировка грузов с определенным температурным режимом, наливной и опасной продукции, а также грузы весом от одного килограмма.

Из Европы груз доставляется в Санкт-Петербург и Москву, после чего может быть осуществлена доставка в регионы России.

Мы в соцсетях