Вывоз снега в Москве с погрузкой

Зима — прекрасное время года, пора трескучих морозов и снежных вьюг. Природа будто засыпает, укрываясь белым покрывалом в ожидание весны. Реки и озера покрываются толстым слоем льда, деревья одевают теплые белые шубы, кругом снежные сугробы, воздух морозен и свеж. Многие с нетерпением ожидают этой поры, ведь это время радости и веселья. Люди достают запылившиеся сани, лыжи, коньки и приятно проводят время в загородных поездках.

Зимой есть и свои минусы, а конкретно это ощущают жители таких годов как Москва. Сильные снегопады засыпают тротуары, дороги, улицы и метро, что затрудняет передвижение пешеходов через не убранные сугробы, а автомобилистам приходится стоять в многокилометровых пробках. Коммунальные службы ввиду своей загруженности и нехваткой техники, не справляются с последствиями стихии, и в этом случае на помощь приходят специализированные, снегоуборочные фирмы. Одной из таких является наша компания, осуществляющая вывоз снега в Москве с погрузкой asfalttechno.ru . Благодаря профессиональным рабочим и современной технике, мы в кратчайшие сроки, устраняем снежные заносы.

Специализированная техника

В нашем распоряжение экскаваторы, погрузчики и самосвалы, которые способны выехать в любой район и вывести до 6000 м3 снега. Автопарк периодически обновляется и среди них есть такая техника:

  • КАМАЗ 25 — 35 м3
  • СКАНИЯ 50 — 85 м3
  • ЗИЛ 15 — 30 м3
  • ХОВА 40 — 70 м3

Утилизация снега

Погрузка снега в Москве с вывозом, является не законченным этапом в нашей работе. Собранный снег вывозится на специализированные пункты по расплавке снега,где снежные глыбы перерабатывают в чистую воду,а отходы сливаются в канализацию.


Документация и территория предоставления услуг

Наша фирма предоставляет услуги вывоза снега с погрузкой в Москве, во всех административных округах. Вы можете заключить договор на постоянной основе или произвести разовую заявку по уборке снега с вашей территории. Наши сотрудники сделают расчеты цены за куб, и предложат выгодные условия по предоставлению снегоуборочной техники.

Преимущества нашей фирмы

  • занимаемся уборкой и вывозом снега круглосуточно и без выходных
  • в нашем автопарке, находится только современная и надежная спец. техника
  • устраняем снежные завалы в любых местах ( тротуары, дороги, парковки, метро и т.д)
  • у нас только опытные и квалифицированные рабочие, которые хорошо ориентируются в столице.

Мы в соцсетях