Вывоз и утилизация мусора и отходов в Московской области с «Эко Трейд»

Многим гражданам нередко приходится сталкиваться с необходимостью вывоза мусора. И если домашний бытовой мусор всегда с легкостью вынести самостоятельно, то от промышленного или появившегося в результате ремонта помещений, как правило, без посторонней помощи никак не избавиться.

С необходимостью вывоза мусора сталкиваются не только рядовые граждане, но и компании, производственные предприятия и организации. Обычно такая необходимость возникает после проведения капитального ремонта, при появлении отходов производства, а также в других случаях.

Особое внимание уделяется опасным промышленным отходам. Транспортировать их имеют право только лицензированные компании, а утилизация проводится на сертифицированных полигонах.

В Российской Федерации с 1 января 2016 года вступил в силу закон, обязывающий компании по вывозу мусора иметь соответствующую лицензию на этот вид деятельности.

Стоит отметить, что вывоз опасных отходов необходимо осуществлять в специальных герметичных контейнерах, которые специализированные фирмы могут предоставить в аренду.

Вывоз мусора в Ногинске осуществляет компания «Эко Трейд». Впрочем, она осуществляет свою деятельность также в Москве и в Московской области.

«ЭкоТрейд» может обеспечить полный спектр соответствующих услуг:

  • вывоз твердых бытовых отходов;
  • вывоз промышленных отходов;
  • вывоз крупногабаритного мусора;
  • вывоз строительных отходов;
  • сбор и вывоз снега.

Компания имеет лицензию на полный спектр работ с мусором и отходами, включая те, которые имеют I-IV класс опасности.

Технология удаления и концентрации мусора при помощи контейнеров является самой экологичной и самой технически действенной. Все делается с использованием прочных и многоразовых бункеров, имеющих особую конструкцию и приспособленных для механической загрузки (опустошения), а также безопасного транспортирования на специализированном транспорте.

Необходимость в специальных контейнерах возникает, когда нужно:

  • обеспечить раздельный сбор бытового мусора и коммунальных отходов;
  • выполнить требование чистоты прилегающих площадей;
  • в оперативном порядке очистить рабочие зоны или строительную площадку от мусора, который быстро скапливается.

В случае работы с такими специализированными компаниями процесс вывоза и утилизации отходов и мусора не будет доставлять больших проблем.

Мы в соцсетях